Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Гей-свадьба» на «Муз-ТВ 2021»: белоснежные образы Филиппа Киркорова и Давы вызвали негодование у поклонников
Эксклюзив

«Гей-свадьба» на «Муз-ТВ 2021»: белоснежные образы Филиппа Киркорова и Давы вызвали негодование у поклонников

330
«Гей-свадьба» на «Муз-ТВ 2021»: белоснежные образы Филиппа Киркорова и Давы вызвали негодование у поклонников

Москва, 06.06.2021, 17:36:16, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Ирина Орлонская.

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров и мега известный блогер Давид Манукян (известный как Дава) появились на премии телеканала «Муз-ТВ» в «свадебных» нарядах. Белоснежные образы артистов, а также сопровождение оголенных мужчин, вызвали негодование у поклонников. Этот перформанс сравнили со свадебной церемонией. В Сети уже назвали его «Гей-свадьба».

  • «Гей-свадьба» Киркорова и Давы
  • Сеть завалило гневными отзывами

«Гей-свадьба» Киркорова и Давы


Филипп Киркоров на своей страничке Instagram опубликовал видео, где он и блогер Дава появились на премии телеканала »Муз-ТВ» в «свадебных» нарядах. Артисты приехали, как жених с невестой на вручение премии на белом кабриолете в окружении полуголых мужчин, несущих в руках розы.



Филипп Киркоров и Дава выглядели, как типичная (не для всех, конечно) влюбленная пара, без конца обменивающаяся кокетливыми взглядами и мило друг к другу прижимающаяся, застенчиво умиляясь от выкриков ведущих «Горько!». Нетрадиционные голубки весь праздничный вечер просидели вместе на первом ряду партера Дворца «Мегаспорта», постоянно делая совместные селфи, нежно тиская друг друга, и наслаждаясь шикарным шоу, которое (впрочем, как и всегда у Муз-ТВ), получилось технически навороченным и визуально безупречным, но как-то уж слишком затянутым.

Сеть завалило гневными отзывами


Король российского шоу-бизнеса появился в окружении полуголых, намазанных чем-то сальным молодых людей — «подружек невесты», и под руку с бывшим бойфрендом все той же Бузовой, Давой, недвусмысленно намекая на то, что теперь его очередь «познавать мир других мужчин».

«Гей-свадьба» на «Муз-ТВ 2021»: белоснежные образы Филиппа Киркорова и Давы вызвали негодование у поклонников


»Парад п…..!!!! Ужасно смотреть, позор на всю страну, да как красуются и на них еще кто то смотрит!!!
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК