Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Разработчики Stalker 2 порадовали поклонников новым трейлером игры
Эксклюзив

Разработчики Stalker 2 порадовали поклонников новым трейлером игры

371
Разработчики Stalker 2 порадовали поклонников новым трейлером игры

Москва, 17.06.2021, 12:07:32, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.

Нынешнее поколение детей с раннего детства обожало игру Stalker. В 2021 году играть в тот самый «Сталкер» уже не получается, так как графика очень сильно устарела, а история и персонажи были хорошо знакомы каждому подростку, играть не было смысла. Именно поэтому подростки и те, кому уже за 30, ждали, когда же появится обновленная информация о второй версии популярной игры. К счастью, поклонникам все же удалось дождаться таких данных. Игра Stalker 2 официально выйдет и будет доступна на ПК.

  • Названа дата выхода игры Stalker 2
  • Системные требования для игры Stalker 2
  • Новый трейлер Stalker 2

Названа дата выхода игры Stalker 2


Разработчики Stalker 2 порадовали поклонников новым трейлером игры


На популярном ивенте под названием E3, который прошел в 2021 году, представители корпорации Microsoft и студии GSC Game World представили трейлер с игровым процессом долгожданной игры под названием Stalker 2: Heart of Chernobyl. В видеоролике пользователям показали сталкеров, которые говорят друг с другом у костра. Также в видео можно увидеть стрельбу в разных атмосферных локациях и сюжетный задел на игру. Графика выглядит очень красиво, самое главное, чтобы игра добралась до пользователя именно с такой картинкой.

Игра станет доступна для скачивания в апреле 2022 года. Стоит отметить, что она будет доступна для пользователей, которые играют на персональных компьютерах и тех, у кого есть Xbox Series S или X. Для компании Sony такого продукта «не завезли», все дело в том, что Microsoft и Sony — конкуренты.

Системные требования для игры Stalker 2


Разработчики Stalker 2 порадовали поклонников новым трейлером игры


На масштабном ивенте, который был посвящен презентации игры Stalker, разработчики также озвучили системные требования этого тайтла. Сообщается, что для того чтобы запустить игру, потребуется операционная система Windows 10 (если игрок играет на ПК), процессор AMD Ryzen 5 1600x, либо Intel Core it-7600K, восемь гигабайт оперативной памяти, видеокарта AMD Radeon RX 580 8GB, или же Nvidia GeForce GTX 1060 6GB, а также 150 гигабайт места на жестком диске. Стоит отметить, что это лишь минимальные системные требования для популярной игры.

Если игрок хочет получить максимальное удовольствие от тайтла, ему потребуется процессор AMD Ryzen 7 3700X или Intel Core i7-9700K, 16 гигабайт оперативной памяти и видеокарта AMD Radeon RX 5700 XT. Игру уже можно предзаказать в Steam. Также известна и стоимость этого тайтла, но ее можно узнать на официальном портале Steam.

Новый трейлер Stalker 2


В Сети был опубликован трейлер игры Stalker 2. Стоит отметить, что графика в этой игре вызывает восхищение. Можно сказать, что графика полностью соответствует стандартам 2021 года. Также в трейлере игрок может услышать русскую речь, озвучка тайтла была выполнена на хорошем уровне и передает атмосферу пребывания в Чернобыле. Сама игра получила название “Сердце Чернобыля”. Игроку предстоит сразится с ужасными монстрами, которых породил взрыв на Чернобыльской АЭС.



В трейлере можно увидеть людей, которые называют себя сталкерами, они сидят возле костра и вспоминают, какие события были в их жизни за последнее время. Эти воспоминания игрок видит перед собой во время всего трейлера, после чего приходит время, когда геймер должен встать и пойти вновь заниматься своим любимым и опасным делом — уничтожать чудовищ. Один из людей, сидящих у костра кладет руку на главного героя и говорит ему “Удачи, сталкер”. Так и начинается игровой процесс. На видео можно увидеть очень мрачную атмосферу, которая отсылает к тем временам, когда взорвалась Чернобыльская АЭС. Отдельного внимания заслуживает огромное здание, которое сверкает яркими вспышками молний.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК