Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рейтинг лучших палаток до 35000 рублей
Эксклюзив

Рейтинг лучших палаток до 35000 рублей

359
Рейтинг лучших палаток до 35000 рублей
И кемпинг, и автопутешествие предполагают комфортное пребывание в условиях дикой природы. Это касается и ночевки. Выбирая лучшую экипировку для кемпинга, необходимо в первую очередь обращать внимание на просторность палатки: высота потолков, несколько комнат-отделений, наличие и размеры тамбура, ведь как и в квартире, они не будут лишними. Самые просторные палатки обладают конструкцией полубочка, однако такие модели сложнее устанавливать, поскольку требуется растягивать и закреплять колышки. Другое дело полусфера: такие модели считаются самыми надежными, так как они отлично защищают от ветра, а с установкой сможет справиться даже один человек. Однако тут придется пожертвовать полезным пространством.

В любом случае необходимо обращать внимание и на другие характеристики палаток: прочность каркаса, качество материалов, уровень вентиляции и защиты от различных насекомых и непогоды. Если вам необходима палатка для длительного отдыха на природе, то придется отдать за нее немалую сумму денег. Но зато вы будете уверены, что находитесь под надежной защитой.

Сегодня наша редакция подготовила рейтинг лучших палаток до 35000 рублей, который был составлен на основе мнений опытных туристов, некоторых производителей палаток и любителей путешествовать.


Фото: https://www.decathlon.ru/

Содержание:



  1. Палатка Canadian Camper GRAND CANYON 4

  2. Палатка TREK PLANET Vario Nexo 5

  3. Палатка Tramp BREST 4 V2

  4. Палатка Alexika INDIANA 4

  5. Палатка TREK PLANET Siena Lux 5

  6. Палатка СНЕГИРЬ Зимняя Палатка 4Т long

  7. Палатка Alexika MINNESOTA 3 LUXE

  8. Палатка HELIOS BORA 6

  9. Палатка TREK PLANET Vario 4

  10. Палатка Btrace Family 5


#Топ 10

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК