Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 4 самых чувственных и ранимых знака Зодиака
Эксклюзив

4 самых чувственных и ранимых знака Зодиака

509
4 самых чувственных и ранимых знака Зодиака
Астрологи определили самые ранимые знаки Зодиака. Есть некоторая категория людей, которые требуют к себе особого подхода. Все люди хоть раз в жизни, но обижались на кого-то. Кто-то обиду сразу забывает, а некоторые держат ее в себе годами. Одни на дружеский подкол ответят таким же подколом, а другие могут и вовсе проявить агрессию. Информационное агентство "Экспресс-Новости" рассказывает о самых чувственных и ранимых знаках.

[/h3]
[h3]Скорпион


Скорпион считается знаком очень чувственным и эмоциональным. Он никогда не покажет свои настоящие эмоции. Данный знак очень умело контролирует свое поведение. Люди нередко думают, что Скорпионы очень наивны, но это неправда. Если про него пошутить или хоть чуть-чуть задеть его чувства, он не покажет этого. Скорпионы это запомнят и при любом удобном случае оскорбят этого человека в несколько раз сильней.

Весы


Весы любят, когда в жизни все размеренно и спокойно. У них много друзей, и со всеми они общаются хорошо. Это потому, что данный знак ненавидит оставаться в одиночестве. Им очень плохо, когда они одни, им жизненно необходимо общение с людьми. Конечно, бывают у представителей данного знака периоды депрессии, когда наступает апатия ко всему. Но все равно Весы считаются чувственным, порой сентиментальным знаком.

4 самых чувственных и ранимых знака Зодиака


Лев


Львы по натуре своей очень творческие люди. У представителей данного знака есть большое множество талантов, и им необходимо, чтобы их по достоинству оценили люди. Если же человек не признает достижений Льва, то его будет ждать месть. Львы очень ранимы в плане критики. Так что стоит выбирать слова, чтобы не обидеть Льва. Но если вы его хвалите, то представитель данного знака всегда будет на вашей стороне в любой ситуации.

Рыбы


У Рыб очень странное для других людей восприятие мира. Нередко представители данного знака являются людьми весьма религиозными. Конечно, Рыбы частенько неуверенны в себе, хотя они очень хорошо понимают поведение окружающих. Представитель данного знака всегда поможет в трудной ситуации. Рыбы умеют сопереживать человеку и сочувствовать. Для них очень болезненна критика со стороны других людей, особенно близких. Но вы этого не увидите, потому что это останется их тайной.

4 самых чувственных и ранимых знака Зодиака

#Гороскоп #Ранимость #Рыбы #Скорпион #Лев #Весы #Зодиак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК