Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Треугольный НЛО сняли на видео над Онтарио, Канада
Соцпортал

Треугольный НЛО сняли на видео над Онтарио, Канада

232
Треугольный НЛО сняли на видео над Онтарио, Канада
[/i] Fox
[/i] 15 Мая 2022
канада, нло, TR3B, треугольный НЛО, Онтарио
Супружеская пара, которая гуляла на закате в лесу где-то в Онтарио, Канада, сделала довольно четкие и убедительные видеокадры с треугольным НЛО (смотрите ниже). Конспирологи уверяют, что объект на самом деле является секретным самолетом США Tr-3B (TR3B).



12 мая 2022 года на конспирологическом Youtube-канале "Disclose Screen The Grimreefar" было опубликовано видео из Онтарио, на котором заснят треугольный НЛО, летящий в ночном небе над лесом.

Видео достаточно четкое и объект виден настолько хорошо, как мог бы виден реальный самолет или вертолет. НЛО умеет три ярких огня на концах треугольной формы и один огонек в центре, который ритмично вспыхивает оранжевым цветом.

Треугольный НЛО сняли на видео над Онтарио, Канада


Многие, и авторы канала в том числе, считают, что на видео был заснят легендарный секретный летательный аппарат TR3B, разрабатываемый армией США. Этот самолет якобы способен двигаться на гиперзвуковых скоростях и подниматься очень высоко на орбиту планеты.

Более глубокие теории заговоры указывают, что данный самолет был разработан с использованием технологий разбившегося корабля пришельцев в Розуэлле, Нью-Мексико.




Продолжение статьи ниже после рекламы
Продолжение статьи ниже после рекламы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК