Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Ожидается ли третья мировая война в 2020 году?
Соцпортал

Ожидается ли третья мировая война в 2020 году?

581
Во время экономической нестабильности и финансового краха многие люди желают заранее знать, что же будет дальше. Какие события прогнозируют экстрасенсы и ясновидящие?
Ожидается ли третья мировая война в 2020 году?
Ожидается ли третья мировая война в 2020 году?
Таким вопросом задается большая часть населения России и других государств. Актуальны вопросы и о Третьей мировой войне.

Известно, что пророки уверяли, что война рано или поздно в мире начнется. А вотожидается ли Третья мировая война в 2020 году по прогнозам экстрасенсов?
Содержание статьи:

Предсказания
экстрасенсов и провидцев

Разговоры о том, что начало Третьей мировой войны недалеко,
ведутся очень давно. Люди многих стран уверены, что военное противостояние
некоторых стран может довести до глобального конфликта. Экстрасенсы высказали
по этому поводу свое мнение.

Ванга

Активно высказывалась Ванга о Третьей мировой войне на 2020 год. Женщина “видела”, что миру не удастся избежать негатива и разрухи. Слепая ясновидящая утверждала, что война начнется стремительно, но до ее начало многие факторы будут указывать на разруху мира.
Ожидается ли третья мировая война в 2020 году?
Ожидается ли третья мировая война в 2020 году?

Негативные моменты обойдут государство стороной. А вот европейские страны сильно пострадают от военизированных действий. При этом напряженная обстановка станет не из-за оружия, а по причине отсутствия у людей чести и совести.

Павел Глоба

Известный астролог также составил прогноз относительно начала
военизированных действий. Мнение и астролога, и экстрасенсов о Третьей мировой
войне во многом сходятся.
Астролог уверяет, что зачинщиком неприятной ситуации может стать Украина. Экономическая нестабильность в стране, отсутствие единства у руководителей и людей приведут к конфликтам.
В стране будет править новый президент. Его действия будут активными, но не всегда правильными. Отсутствие умения пойти на компромисс может стать причиной начала конфликтных ситуаций с европейскими странами.
Глоба утверждает, что Украина могла бы возобновить торговые отношения с Россией. И в этом заключалась бы выгода обеих стран. Но в ближайшем будущем этого не случиться. Наоборот, власти государства приложат все усилия, чтобы дружеские отношения с Россией не возобновлялись как можно дольше.


Страны, которые только начинают свое развитие, резко вырвутся вперед. Это произойдет благодаря научному открытию. А вот некоторые развитые государства пострадают от буйства природы.
В будущем году не исключены природные катастрофы:
  • Извержения вулканов.
  • Наводнения.
  • Цунами.
  • Сильные ураганы.
Ожидается ли третья мировая война в 2020 году?
Ожидается ли третья мировая война в 2020 году?
Вера Лион также утверждает, что в будущем году вероятность начала Третьей мировой война невелика. Возможно, накаленные действия начнутся в тех странах, где не установлен политический режим и не налажена взаимосвязь между руководством государств и народом.
Что касается отношений России и Украины, то экстрасенс не отмечает особых изменений. Все будет идти своим чередом. Страны никак не будут соприкасаться между собой, они научатся решать свои собственные проблемы самостоятельно.

Предсказания старцев

Известно и предсказание старцев о Третьей мировой войне в 2020 году. Многие мудрецы “видели”, что война в мире неизбежна. Новые военные разработки, накаленная обстановка между людьми — все это может стать провокатором начала военных действий.
Но главную опасность будут представлять люди. После того как усилится приток бедных людей (беженцы) в страны Европы, накаленная обстановка будет только обострятся.
Присутствие мигрантов приведет к внутренним ссорам и противоречиям. Местных жителей приезжие люди начнут выселять. Это и станет первопричиной национального обострения и начала военных действий.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК