Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гогунский появился на премьере «Наследия» со звездой «Холостяка»
Эксклюзив

Гогунский появился на премьере «Наследия» со звездой «Холостяка»

115
Виталий Гогунский посетил премьерный показ картины «Наследие». Компанию ему составила Екатерина Никулина, которую многие знают, как звезду телепроекта «Холостяк».

На мероприятии появились многие знаменитости. Появление Виталия Гогунского на красной дорожке в компании эффектной блондинки вызвало удивление у многих гостей. Известно, что Екатерина Никулина победила в 5 сезоне телепроекта «Холостяк». Какие конкретно отношения связывают знаменитостей, остается неизвестным. При этом они позировали перед фотографами, пока обнимали друг друга.
Гогунский появился на премьере «Наследия» со звездой «Холостяка»

Изображение взято с: wikimedia.org

Среди других знаменитостей, которые привлекли много внимания, выделяют Алексея Серебрякова. Актер пришел в компании сына. Сам визит Серебрякова был ожидаемым, поскольку он исполнил одну из ключевых ролей в многосерийной картине. Для появления на публике он выбрал льняной костюм и надел солнцезащитные очки. Появление рядом с ним младшего сына оказалось неожиданным сюрпризом. Актер редко показывает детей. Серебряков на протяжении нескольких лет оставался в Канаде. В Россию он прилетал только по работе. В минувшем году артист сообщал о планах на возвращение.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК