Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Психолог Розенберг рассказала, как Серебряков смог воспитать двух приёмных сыновей
Эксклюзив

Психолог Розенберг рассказала, как Серебряков смог воспитать двух приёмных сыновей

65
Психолог Любовь Розенберг рассказала, благодаря каким факторам Алексей Серебряков смог воспитать двух приёмных сыновей. Актёр взял детей из детдома и приложил немало усилий, чтобы те смогли влиться в коллектив сверстников.

Алексей Серебряков с супругой не смогли родить своих детей, а потому решили усыновить их. С небольшим перерывом пара взяла на воспитание двух мальчиков. Сейчас сыновья чувствуют себя полноценными членами семьи и у них сложились прекрасные отношения с родителями, особенно с отцом. Психолог Любовь Розенберг объяснила, как актёру удалось найти общий язык с приёмными малышами, которые имели некоторые проблемы в развитии, находясь в детдоме. Усилие отца помогли преодолеть все сложности. По её словам, в данном случае роль сыграл психологический фактор. Обычно приёмные дети инстинктивно тянутся к мужчинам, не ожидая от них предательства. Знаменитости удалось извлечь из этого фактора максимум и найти общий язык с мальчиками. Сейчас у родителей с сыновьями складываются прекрасные отношения.

Изображение взято с: youtube.com

Алексей Серебряков посвящает много времени детям, а также предпринимает различные меры, чтобы создать для тех наилучшие условия жизни. Например, артист был готов пожертвовать карьерой ради детей. Он уехал в Канаду, считая, что там им будет лучше, но впоследствии изменил своё решение и вернулся в Россию.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК