Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Надежда Бабкина не чувствует последствий санкций
Эксклюзив

Надежда Бабкина не чувствует последствий санкций

79
Надежда Бабкина рассказала, как на ней сказалось введение антироссийских санкций. Народная артистка не чувствует на себе их последствий и не ожидает ухудшения ситуации в будущем.

Надежда Бабкина не чувствует себя хуже от того, что на Западе в отношении России ввели беспрецедентные в мировой истории меры. Она фактически ничего не лишилась из-за санкций, поскольку не делает крупные затраты. По словам звезды, у неё ещё есть одежда, которую можно носить, ведь гардероб до начала специальной операции был велик. Нет проблем у певицы и с косметическими средствами. Сейчас, констатировала исполнительница, дела складываются хорошо, а в будущем они станут ещё лучше.

Изображение взято с: youtube.com

Основательница театра "Русская песня" считает, что вскоре в России начнут выпускать альтернативные западным брендам товары. Ей бы хотелось, чтобы в косметической продукции применяли меньше химических веществ, и больше использовали натуральных ингредиентов. В данном случае, считает знаменитость, нужно обратиться к опыту, накопленному в прошлых веках, и активно использовать народные средства.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК