Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Когда откроют пляжи в Сочи: какая ситуация с погодой сейчас
Эксклюзив

Когда откроют пляжи в Сочи: какая ситуация с погодой сейчас

84

Источник фото: sochistream.ru
Власти Сочи 23 июля объявили чрезвычайное положение. Отдыхающим рекомендовали не посещать пляжи. Какая ситуация на курорте сейчас, сообщает «Московский комсомолец».


Город пострадал от сильных ливней. Рекордное количество осадков привело к выходу из берегов ряда сочинских рек. В местной администрации отмечали, что основной удар пришелся на жилые районы курорта.

Какая ситуация в Сочи


Режим ЧС вводился до 27 июля 2022 г. Но сегодня в Сочи опять зафиксировали выход реки из берегов. Пострадал поселок Дагомыс.

Представители городской администрации сообщали, что заранее предупреждали жителей о возможности разгула стихии. Местные жители выкладывали в Сеть снимки и видео потоков воды на улицах. Автовладельцам пришлось оперативно убирать от набережной Восточного Дагомыса транспортные средства.

Когда откроют пляжи в регионе


Доступ к большей части прибрежной территории курорта разрешили 25 июля 2022 г. Об этом сообщал мэр Сочи Алексей Копайгородский. Чиновник отметил, что значительная часть пляжей, улиц и дорог очищены от последствий ливней.

Для работ привлекли порядка 400 единиц техники. Хотя пляжи открыли, спасатели и аварийные службы продолжают работать в усиленном режиме.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК