Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Волочкова осудила женщин, критикующих ее за множество ухажеров
Эксклюзив

Волочкова осудила женщин, критикующих ее за множество ухажеров

80
Анастасия Волочкова ответила на критику женщин, которые обвиняют ее в чрезмерной любвеобильности и постоянных романах с новыми мужчинами. По словам балерины, у таких представительниц прекрасного пола с большой долей вероятности есть проблемы в интимной жизни.
«Я постоянно слышу осуждения из-за каких-то романов и новых мужчин. Хочется сказать, чтобы дамы перестали считать моих кавалеров. Если я могу позволить себе провести отпуск в компании красавца, это значит, что мне повезло. Не стоит думать, что все мои мужчины должны быть богатыми. У меня было много спутников, которые фактически жили за мой счет», - рассказала балерина.

Волочкова осудила женщин, критикующих ее за множество ухажеров

Изображение взято с: соцсетей Анастасии Волочковой

Волочкова подтвердила, что не состоит в серьезных отношениях. Для нее важно найти такого мужчину, который мог бы стать за нее горой. Финансовое состояние в данном случае практически не важно, хотя и является показателем трудолюбия и упорства представителя сильного пола. Для балерины основополагающим фактором является именно характер человека, с которым ей бы предстояло прожить всю жизнь.

Несмотря на заявления Волочковой, среди ее поклонников нашлись те, кто продолжил критиковать балерину за разгульный образ жизни. По их мнению, ей давно стоило бы задуматься о семье и продолжении рода.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК