Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Влад Росс рассказал о событиях, которые ждут Ангелу Меркель
Эксклюзив

Астролог Влад Росс рассказал о событиях, которые ждут Ангелу Меркель

318
Астролог Влад Росс рассказал о событиях, которые ждут Ангелу Меркель
На днях Ангела Меркель отпраздновала свой день рождения. Астролог Влад Росс видит плохой знак в том, что день рождения канцлера Германии совпал с днем лунного затмения, которое состоялось 17 июля. По его словам, такое совпадение может быть знаком того, что у Ангелы Меркель наблюдаются проблемы со здоровьем серьезного характера. По мнению специалиста, в этом году в жизни Меркель обозначатся моменты, которые заставят женщину проявлять повышенное внимание к состоянию своего организма. К концу года недомогания и болезни могут обостриться. Кроме того, возможна серьезная операция в жизни канцлера.



В финале 2019 года в гороскопе политика будет наблюдаться оппозиция Сатурна и Плутона к ее Солнцу. Как раз-таки Солнце в данном случае является олицетворением власти и правления. Этот период станет особенно сложным для Меркель. При этом Росс не исключает и того, что именно в это время Ангела примет решение об уходе с поста канцлера Германии. По его словам, в какой-то момент она может понять, что устала, и пора заняться своим здоровьем. Пока же, по словам астролога, она будет стараться всеми силами остаться у власти, поскольку еще не достроен газопровод «Северный поток-2», представляющий особую важность для этой страны. Росс предполагает, что именно после окончания его строительства канцлер сложит свои полномочия.

Росс отмечает, что видит эти изменения в жизни канцлера именно из-за вышеупомянутой оппозиции Сатурна и Плутона к Солнцу, которая всегда связана со смещением с должности. Именно поэтому, по мнению специалиста, Меркель может неожиданно для всех принять решение окончательно отойти от власти.

Астролог Влад Росс рассказал о событиях, которые ждут Ангелу Меркель


ИА «Экспресс-Новости» напоминает: в последнее время одной из самых обсуждаемых тем стали внезапные приступы немецкого политика, во время которых она пытается справиться с дрожью в теле. Как правило, приступы случаются во время официальных мероприятий и, по всей видимости, застают женщину врасплох. При этом многие уже успели высказать мысль о том, что такого рода проблемы со здоровьем помешают Меркель продолжить свою политическую карьеру. Сама женщина связывает приступы с обезвоживанием организма и переутомлением. Хотя за последний месяц такие проблемы наблюдались у канцлера трижды. Как известно, ранее Меркель успела сообщить о том, что останется на посту канцлера до 2021 года. Именно в это время должны состояться следующие выборы в Бундестаг.
#Влад Росс #Астролог #Предсказание #Ангела Меркель #Здоровье #Жизнь #Власть
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК