Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Фадеев впервые за многие годы показал фото своей 50-летней жены
Эксклюзив

Фадеев впервые за многие годы показал фото своей 50-летней жены

68
Макс Фадеев порадовал фанатов снимком 50-летней жены. Знаменитый музыкант впервые показал возлюбленную фанатам за многие годы.

Макс Фадеев тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних. Поклонники не знают, что происходит у него в доме, если тот сам не решится вдруг им что-то рассказать. Чаще всего в социальных сетях композитор делится с поклонниками мыслями на философские темы или обсуждает с ними знаковые события, а также собственное творчество.

Изображение взято с: youtube.com

Такая скрытность привела к тому, что некоторые забыли о наличии у исполнителя жены. Одна из представительниц прекрасного пола поинтересовалась у кумира, есть ли у неё шанс стать его супругой. В ответ ей, и на радость остальным, тот немедленно опубликовал фотографию, на которой запечатлен в объятиях 50-летней жены. Фолловеры остались в восторге от такого сюрприза и поспешили написать в адрес избранницы продюсера многочисленные комплименты. Все признали, что она обладает красотой, и музыкант рядом с ней выглядит очень счастливым.

Макс Фадеев познакомился с женой на съёмках клипа на песню группы "Конвой". Он случайно увидел в массовке женщину, которая ему очень понравилась, и заявил, что та станет его супругой. Вскоре он исполнил обещание. Возлюбленные состоят в браке почти 30 лет. Они воспитали вместе сына.
Источник: yakutsk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК