Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 19 июля
Эксклюзив

Таро-прогноз на 19 июля

348
Таро-прогноз на 19 июля
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 19 июля. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Королева кубков»


19 июля ваше эмоциональное состояние будет достигать такого уровня, что вы будете ощущать душевные надежды и потребности окружающих людей. Также не исключено, что вы можете пострадать от чужих негативных эмоций. Но все же не бойтесь идти навстречу людям. Ваша интуиция может уберечь вас от душевных ран.

Таролог рекомендует вам в пятницу быть в особой степени внимательным к сновидениям и знакам судьбы. Также возможно, что вы встретитесь с тонкой чувствительной женщиной, которая сыграет немалую роль в вашей дальнейшей судьбе. Она поможет раскрыть вам многие тайны.

Таро-прогноз на 19 июля


2 – карта «Туз жезлов»


Если вы выбрали вторую карту, то у вас 19 июля появится безмерное количество энергии, которое вы должны направить на какое-то новое дело или попробовать сдвинуть с места затянувшееся старое. Вы должны завтра браться за все стоящие перед вами задачи решительно и с оптимизмом.

Также будьте готовы в пятницу к любым неожиданностям, к различной новой информации, чтобы использовать открывающиеся возможности и шансы. Таролог рекомендует вам 19 июля проявлять инициативу и решительно двигаться вперед.

Таро-прогноз на 19 июля


3 – карта «Король мечей»


Вам в пятницу 19 июля предстоит показать всю свою находчивость, знание тактики и насколько хорошо вы умеете пользоваться накопленным опытом. Вас ожидает этакий экзамен. Поэтому готовьте убедительные аргументы и не забудьте пользоваться своим обаянием и остроумием. Тогда поддержка для вас будет обеспечена.

Таролог советует вам быть внимательнее и проявлять свой находчивый ум там, где ситуация этого уже давно требует. Если ситуация зашла в тупик по вашему мнению, то настало время пригласить знающего специалиста, который даст вам профессиональный совет.

Таро-прогноз на 19 июля

#Таро прогноз #Июль #2019 #19 июля #Карта #Таро
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК