Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда шоу «Дом-2» Гобозов получил ногой в живот от бойца ММА Берченко
Эксклюзив

Звезда шоу «Дом-2» Гобозов получил ногой в живот от бойца ММА Берченко

97
Александр Гобозов получил ногой в живот от бойца МММ Юрия Берченко. Инцидент произошел в одном из скандальных шоу «Наше дело», куда звезда «Дом-2» пришел, чтобы поддержать Андрея Черкасова.

Черкасов стал ругаться с Мурадом Легендой, обвиняемым в обмане таксиста. Есть видеозапись, на которой видно, что он не оплатил поездку. Гобозов выразил на этот счет свое мнение, заявив, что никогда не берет с людей плату за проезд, если решился довезти.
Звезда шоу «Дом-2» Гобозов получил ногой в живот от бойца ММА Берченко

Изображение взято с: личной страницы Александра Гобозова

«У меня свои принципы. Был однажды случай, когда не было денег добраться до дома. Я тормозил машины и говорил, что рассчитаюсь на месте. Уточнял, что я из Владикавказа», - вспомнил Гобозов.

Берченко не понравилось, что медийный риелтор упомянул его родной город. Боец заявил, что представляет Осетию, поскольку за ним, в отличие от его оппонента, не водятся ужасные поступки. Гобозов дождался, когда его назовут «чертом», а потом бросился на спортсмена, который нанес ему серию ударов кулаками. Охране удалось разнять «хулиганов», но они через некоторое время снова учинили драку. На этот раз в конфликт вмешались Черкасов и Мурад Легенда.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК