Создать аккаунт
Главные новости » » Подробный гороскоп от Тамары Глобы на август 2022 года для каждого знака Зодиака
---

Подробный гороскоп от Тамары Глобы на август 2022 года для каждого знака Зодиака

64

Этот месяц откроет важный период для властных, сильных людей. Основные направления битвы — за будущее материальное и финансовое благополучие. Астролог Тамара Глоба озвучила точный прогноз для каждого знака зодиака на август 2022 года.

Краткий гороскоп от Тамары Глобы


В последний летний месяц, особенно в его начале, будут заложены важнейшие события, развития которых стоит ждать уже в следующем — 2023 — году. Результаты этих событий мы увидим только в 2024-м, рассказала астролог Тамара Глоба. Третья декада августа откроет важный период противостояния Марса: он будет длиться до начала весны 2023-го. Практически весь август — интереснейший период для людей, связанных с творчеством, отметила Глоба.



Несмотря на обилие сложных дней в этом месяце, в то же время это период важного поворота в судьбе многих людей. Некоторые обретут своё будущее, а кто-то буквально шагнёт в новый для себя период, — Тамара Глоба

Неблагоприятные дни и в августе 2022 года:


  • 1-е число (вечер),

  • 5-е, 6 августа, 7 августа (вечер),

  • 8-е, 10-е, 12 августа,

  • 13-е число (вечер),

  • 14-е, 16-е, 19-е, 23-е, 26-е, 27-е и 31 августа.


Гороскоп на август 2022 года для каждого знака Зодиака


Для Овнов август пройдет неоднозначно. В этом месяце им придется хорошо потрудится на работе, возможно, возникнут проблемы, будет чувствоваться сильная усталость, недосып и раздражительность. Появятся новые знакомые, интересные люди и разговоры. Самое приятное для данного знака зодиака — новые возможности и проверка своей силы воли.

Для Тельцов август пройдет спокойно, без перемен и сложных жизненных ситуаций. Стоит ожидать новые знакомства и встречи со старыми знакомыми, общение с которыми не продлится долго. Тельцы будут много задумываться о своей жизни.

Для Близнец лето закончится активными событиями. В этом месяце им стоит присмотреться внимательнее к любым мелочам. Стоит прислушаться к советам родных и близких людей. Для Близнецов возможны большие потери, как финансовой, так личной. В любви тельцам стоит ждать больших перемен. Будут бурные романы, но вряд ли они продлятся долго. Откроются интересные секреты и факты о второй половинке. Забудутся старые обиды и будут новые ссоры. Стоит хорошо обдумывать свои мысли и слова, прежде, чем озвучивать их. Тамара Глоба не рекомендует в августе Близнецам менять место работы.

Астропрогноз говорит, что лето для Раков закончится на отличной ноте. В августе Раки отлично расслабятся, проводя много времени с друзьями и родными. Будут совершены необдуманные поступки, которые не повлекут больших проблем. Ракам впервые за долгое время повезет в любви. Они будут пользоваться большой популярностью у противоположного пола и радовать их своей открытостью. Если раньше Ракам не доводилось встретить свою вторую половинку, то в августе они это сделают. Ракам не стоит бояться заводить новые знакомства или вернуть утерянное общение.

Львам не стоит ожидать перемен в своей жизни. Последний месяца лета станет продуктивным и интересным, но представители знака зодиака будут отталкивать от себя новых людей свой эгоистичность. Им стоит проявить терпение к родным. У семейных пар могут возникнуть проблемы, которые стоит избежать. Будут расставания, захватывающие встречи и много романтики. Львам рекомендуется внимательнее относиться ко второй половинке и не обижать ее.

Для Дев месяц пройдет удачно и познавательно. Будут открыты новые дороги во многие сферы. Одиноким Девам стоит ждать новых знакомств и любви. Девы смогут перебороть свои страхи и сделают предложения своим возлюбленным. Им стоит внимательно прислушиваться к советам любимых. Девам не рекомендуется тратить деньги большими суммами. Не будет больших продвижений на работе. Представителям стихии Земли стоит внимательнее работать с мелкими деталями, их ждет подвох на работе, который может привести к увольнению.

Август 2022 года для Весов пройдет напряженно. Весы будут много задумываться и обижаться, возникнут проблемы. В этом месяце не стоит ждать перемен в семейной жизни. Одинокие Весы не найдут человека, с которым захотят провести всю оставшуюся жизнь. В семье не возникнет проблем. Будут новые знакомства, которые помогут сгладить чувство одиночества, но не надолго. Звезды рекомендуют внимательнее относиться к своему здоровью. Возможны нервные срывы из-за усталости. Не стоит срывать свои эмоции на близких людях, которые хотят помочь.

У Скорпионов лето закончится бурно и страстно. Астролог обещает новые открытия, приключения и много разговоров на разные темы. В жизни Скорпиона произойдет переломный момент. В августе звезды не рекомендуют слушать других, можно распоряжаться деньгами по собственному желанию и усмотрению. Тамара Глоба не рекомендует сильно нервничать Скорпионам. Стоит избежать любых нагрузок на сердце, лучше всего будет устроить себе небольшой отпуск и отправится на неделю ближе к морю и чистому воздуху.

К концу лета Стрельцы смогут решить свои ошибки прошлого. Большую часть времени они будут проводить в одиночестве и заниматься саморазвитием. Появится новая цель, которую предстоит достичь. Стрельцы смогут окончательно закрыть дверь для прошлого, впереди их ждут новые открытия. Семейные узы у данного зодиака станут еще крепче, в семье появится гармония и понимание.

У Козерогов месяц будет запутанный и неоднозначный. Появится желание испытать приключения и покорить горы. Возможны ссоры с родителями из-за непонимания и упрямства. Появятся проблемы, которые встанут на первый план, будут открыты новые тайны и секреты. В семейной жизни у Козерога будет все спокойно. Возможны ссоры с коллегами и начальством. Козероги будут упрямо добиваться своей цели. Козерогам стоит обратить внимания на свое здоровье. Малоподвижный образ жизни и плохое питание могут привести к проблемам. Рекомендовано заняться спортом и пробежками по утрам.

Водолеям стоит ожидать успеха во многих сферах жизни. Будут открыты новые дороги и возможности. Представители этого знака зодиака совершат небольшое путешествие со своей семьей. Произойдут непонятные ситуации, и появится желание достичь невероятных высот. В семейной жизни у Водолеев все тихо, могут произойти небольшие ссоры.

Для Рыб лето закончится позитивно. Будут совершенны новые открытия. Большую часть месяца Рыбы будут улыбаться, их ожидает приятный сюрприз и большие перемены в жизни. Неприятные ситуации отойдут на последний план. Рыбы забудут все обиды и простят обидчиков. Рыбы откроют глаз и задумываются о своих отношениях. Проблемы в семье будут решены в лучшую сторону, даже если это будет развод. Они будут уверенны в своих действиях.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК