Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Руководство Apple выступило против повышения стоимости iPhone 14
Эксклюзив

Руководство Apple выступило против повышения стоимости iPhone 14

91
Топ-менеджеры компании Apple выступили против повышения стоимости будущих iPhone 14. По их мнению, рост цен может привести к снижению популярности устройств на мировом рынке.

Пользователь одного из корейских блогов с ником Naver рассказал, что Apple собирается примерно на 15% повысить стоимость своих устройств нового поколения. По мнению эксперта, это приведет к снижению количества предварительных заказов на приборы. Большая часть пользователей, не располагающих должным количеством средств для покупки новых девайсов, будет ждать их появления на вторичном рынке. Все это приведет к рекордной просадке показателей Apple.
Руководство Apple выступило против повышения стоимости iPhone 14


iPhone 14 на старте продаж может получить ценник в 1,2 тысячи долларов. Это примерно на 150 долларов больше, чем у iPhone 13 после премьеры. В 2020 году базовая вариация iPhone 12 вообще обходилась покупателям, оформившим предварительный заказ, в 799 долларов. Против новой ценовой политики активно выступает руководство среднего звена компании, которое рискует остаться без части дохода.

Новые iPhone будут представлены осенью текущего года. По предварительным данным, Apple готовит несколько вариаций устройства, среди которых iPhone 14 Pro, 6,7-дюймовый iPhone 14 Max и 6,7-дюймовый iPhone 14 Pro Max. Официальные сведения по поводу стоимости смартфонов пока не были обнародованы.
Источник: csn-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК