Создать аккаунт
Главные новости » » Львы в поиске любви, затишье в личной жизни Стрельцов: женский гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2022 года
---

Львы в поиске любви, затишье в личной жизни Стрельцов: женский гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2022 года

73

Гороскоп для женщин на неделю с 8 по 14 августа 2022 года обещает удачное время для налаживания личных связей. Звезды благосклонны к смелым женщинам, готовым предпринять настойчивые действия для достижения своих планов. Не ждите поощрения от окружающих, просто сделайте то, что считаете нужным.

Овен


Львы в поиске любви, затишье в личной жизни Стрельцов: женский гороскоп на неделю с 8 по 14 августа 2022 года


Следующая неделя будет удачной для женщин-Овнов. Они смогут развиваться практически в любом направлении, которое выберут для реализации своих планов. Есть возможность проявить лидерские задатки и доказать, что женщине-Овну под силу любые задачи. Но вместе с этим не следует брать на себя непосильную ношу — это чревато проблемами в личной жизни.

Телец




Для женщин-Тельцов следующая неделя будет насыщена многими событиями и делами. Астрологи советуют им довести начатые проекты до конца. Это принесет не только чувство удовлетворения, но и позитивно скажется на финансовом состоянии. Неделю с 8 по 14 августа 2022 года следует посвятить общению с друзьями и налаживанию новых контактов. В плане любовных отношений, можете смело положиться на волю случая — он вас не разочарует.

Близнецы




Близнецов на этой неделе ждут новые траты, но гороскоп рекомендует принимать только взвешенные решения и не спешить. Чтобы привлечь удачу, расширяйте свой круг общения, оставайтесь открытыми и проявляйте инициативу. Женская интуиция вас не подведет. В личной жизни не забывайте и о чувствах своего любимом человека — эгоизм может негативно сказаться на отношениях.

Рак




Слабый пол, рожденный под знаком Рака, столкнется с излишней эмоциональностью и восприимчивостью. Но пессимистический настрой будет временным. Займитесь повседневными делами, до которых ранее не доходили руки — это поможет отвлечься от негатива. Выходные дни посвятите семье и любимому человеку.

Лев




Женщинам-Львам неделя принесет хорошие новости и счастливые моменты. Это касается как работы, так и личных отношений. Львы, которые пытаются наладить свою личную жизнь, привлекут внимание интересующих их людей. Для этого нужно решиться на первый шаг и определить, что вы хотите получить от отношений.

Дева




На этой неделе Девам нужно определить, какие цели для них являются приоритетными. Они смогут проявить свои таланты и обойти проблемы стороной. На этой неделе есть риск встретиться с неприятными людьми, но объективная оценка ситуации придет на выручку и поможет избежать манипуляций. Принимая решения, женщина-Дева должна руководствоваться не только меркантильными целями, но и моральной составляющей вопроса.

Весы




В начале недели Весы получат неожиданную весть, которая может быть не очень приятной. Чтобы извлечь из этого максимальную пользу, женщинам нужно быть более напористыми, прямыми и честными в отношениях с другими. В партнерских отношениях потребуется пространство для движения, взятия на себя ответственности для дальнейшего развития. И уже к концу недели Весы смогут заручиться поддержкой энергии космоса для реализации творческих планов и инициатив.

Скорпион




Эту неделю женщинам-Скорпионам следует посвятить себе: заняться омолаживающими процедурами, спортом, обновить гардероб и уделить внимание своему здоровью. Это поможет поднять свою самооценку и наладить личные отношения. Сосредоточьтесь на главных приоритетах, и сможете получить от этого гораздо больше удовольствия, чем от мелких побед.

Стрелец




Неделя удачна для творческого развития и достижения целей на трудовом поприще, но в личной жизни придется сделать паузу. Есть риск столкнуться с проблемами, которые заставят женщин-Стрельцов принимать серьезные решения. Но не спешите жертвовать своими стремлениями — это может отпугнуть удачу.

Козерог




Время для очистки от негативных эмоций и всего, что заставляет женщин-Козерогов их испытывать. Проблемы, с которыми Козероги столкнулись на прошлой неделе, остались позади, и сейчас самое время для положительного настроя на дальнейшие успехи. Не бойтесь признавать свои ошибки и исправлять их, это принесет не только чувство удовлетворенности, но и приятные эмоции.

Водолей




Водолеям астрологи рекомендуют отпустить все свои проблемы и перестать держаться за иллюзию, которую они сами и создали. Перестаньте слушать окружающих, а больше прислушивайтесь к своим внутренним ощущениям. Это поможет упростить жизнь женщин-Водолеев и настроиться на позитив. Неделя удачна для начала новых проектов, но не рекомендуется принимать поспешные решения.

Рыбы




Женщинам, рожденным под знаком Рыб, астрологи обещают насыщенную неделю с веселым времяпрепровождением и яркими событиями. Есть возможность свершить путешествие, которое будет связанно с личными делами. Важным задачам следует уделить максимум внимания, они потребуют вашего вмешательства незамедлительно. Неудачи не должны влиять на вашу самооценку и планы, которые вы хотите реализовать, верьте в свои силы и все обязательно получится.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК