Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Черно спровоцировала скандал из-за показа Рапунцель в клубе с мужчиной
Эксклюзив

Черно спровоцировала скандал из-за показа Рапунцель в клубе с мужчиной

67
Саша Черно спровоцировала скандал, и вызвала гнев поклонников из-за своего ролика, снятого в клубе. В кадр попала Алёна Рапунцель, обнимавшаяся с мужчиной, и многие посчитали произошедшее не случайным.

Недавно Саша Черно и Алёна Рапунцель решили отдохнуть в ночном клубе. Звёзды реалити-шоу "Дом-2", прекрасно провели там время, о чём свидетельствует видеозапись. Поклонники порадовались за них, но многих заинтересовала Алёна Рапунцель, которая предпочла компанию представителя противоположного пола. Она, судя по кадрам, была с ним близко знакома, так как сидела рядом с ним и обнимала кавалера. Её фанаты сразу же сделали выводы, что блогер специально опубликовала ролик, чтобы выставить подругу в негативном свете. В итоге ей пришлось извиняться. Оправдываясь, Саша Черно уточнила, что нет ничего плохого, когда люди знакомятся и проводят вместе время. Чтобы исключить дальнейшие разговоры, она удалила ролик из своей аккаунта в Telegram.

Изображение взято с: youtube.com

Несмотря на эту попытку исправить ситуацию, у некоторых телезрителей всё равно сложилось негативное мнение о матери двоих детей, обнимающейся в клубе с мужчиной. Кроме того, у спутника Алёны Рапунцель из-за публикации также возникли проблемы. Как оказалось, тот был женат, а теперь супруга требует развод.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК