Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певец SHAMAN готовится к гастролям в Крыму при полных залах
Эксклюзив

Певец SHAMAN готовится к гастролям в Крыму при полных залах

54
SHAMAN в августе проведёт гастроли в Крыму. Певец выступит при полных залах, так как билета раскупают буквально по часам.

SHAMAN ещё никогда не бывал в Крыму в качестве артиста. Ему только предстоит узнать местную публику, но жители полуострова, судя по темпам раскупаемых билетов, готовы встретить Ярослава Дронова с большой радостью. Певец посетит 5 крымских городов за 10 дней, начиная с 15 августа. Желающие услышать пение быстро набирающей популярность знаменитости должны поторопиться. Где-то билеты ещё можно достать, а в других залах уже раскуплены почти все места. Самый высокий спрос на исполнителя наблюдается в Симферополе, хотя туда он приедет в конце тура. Сначала SHAMAN выступит в Судаке на фестивале "Таврида.Арт", затем исполнитель отправится в Феодосию, а оттуда — в Ялту. 24 августа его ждут в Севастополе, а на следующий день звезда закончит гастроли в столице республики.

Изображение взято с: youtube.com

В настоящий момент шансы купить билеты сокращаются, а на днях они ещё и подорожали. Желающие наблюдать за артистом непосредственно у сцены будут вынуждены заплатить на 1 тысячу рублей за вход больше, чем те, кто приобрёл билет заранее.
Источник: www.crimea.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК