Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Обладательница премии "Оскар" Джессика Честейн посетила столицу Украины
Эксклюзив

Обладательница премии "Оскар" Джессика Честейн посетила столицу Украины

37
Джессика Честейн прибыла в столицу Украины. В планах обладательницы премии "Оскар" при посещении Киева значатся визит в клинику, а также встреча с Владимиром Зеленским.

Джессика Честейн решила продемонстрировать жителям Украины свою поддержку. Она и раньше выступала с различными акциями в личном микроблоге, желая показать украинцам, что к ним приковано на Западе внимание. Для этого актриса, получившая премию "Оскар" за роль в фильме "Победитель", надевала наряды, в которых преобладали цвета флага Украины.

Изображение взято с: youtube.com

Теперь же она нашла время лично посетить страну и ознакомиться с происходящим там. В первую очередь 45-летняя голливудская знаменитость побывает в детской клинике "Охмадет". Затем её отвезут в город Ирпень. Кроме того, у неё запланирована встреча с главой офиса президента Андреем Ермаком, а также с руководителем государства Владимиром Зеленским.

Джессика Честейн является не первой звездой Голливуда, посетившей Украину. Несколько месяцев назад во Львове побывала Анжелина Джоли. Её визит широко освещался в прессе, как и последствия. Например, один из предприимчивых местных жителей пытался за круглую сумму продать фанатам недоеденный звездой круассан, оставленный в уличном кафе.
Источник: riafan.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК