Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание на Таро на карьеру: узнайте, что вас ждёт на профессиональном поприще
Эксклюзив

Гадание на Таро на карьеру: узнайте, что вас ждёт на профессиональном поприще

384
Гадание на Таро на карьеру: узнайте, что вас ждёт на профессиональном поприще
Хорошая работа в наши дни - это гарант не только раскрытия личности и профессионализма, но и обеспеченного будущего. Увы, подчас нам не хватает чутья, чтобы поймать за хвост удачу и распознать, где ожидает выгода и перспективные предложения. При этом всего одна досадная ошибка может спустить вниз карьерной лестницы и лишить надежд на повышение и финансовую стабильность. Узнать о том, что вас ожидает на карьерном поприще, помогут карты Таро. Простой расклад позволит быстро сориентироваться в текущей ситуации, сделать правильные выводы, чтобы дела пошли на лад.

Итак, настройтесь отвлекитесь от посторонних мыслей и взгляните на три карты, представленные ниже. Сосредоточьтесь на мыслях о работе. Теперь выберите любую карту и узнайте её толкование.



1. Паж Кубков

Гадание на Таро на карьеру: узнайте, что вас ждёт на профессиональном поприще


Эта карта обещает, что в ближайшее время ваши навыки, умения и таланты будут замечены не только руководством на работе, но и весьма влиятельными людьми. Вас ждут заманчивые предложения, которые, на первый взгляд, могут показаться рискованными. Однако решиться стоит, другого шанса может и не представиться. Не бойтесь трудностей, ваши друзья и коллеги придут вам на помощь по первому зову. Таро обещают значительные продвижения вверх по карьерной лестнице и знакомства с влиятельными людьми. Не забывайте прислушиваться к внутреннему голосу. Он направит на верный путь и подскажет, как добиться успеха.

2. Туз Мечей

Гадание на Таро на карьеру: узнайте, что вас ждёт на профессиональном поприще


Если вы выбрали именно эту карту, у вас прекрасный аналитический ум. Можете смело браться за сложный проект, который долго не решались воплотить. В вашей голове созрело слишком много интересных идей. Делитесь ими с окружающими и материализуйте. Карта говорит о том, что все решения на профессиональном поприще вы будете принимать обдуманно, взвешенно, но верно. Такой грамотный подход приведёт к настоящему прорыву в карьере. Осталось сделать всего несколько шагов, которые вскоре круто изменят вашу жизнь.

3. Пятёрка пентаклей

Гадание на Таро на карьеру: узнайте, что вас ждёт на профессиональном поприще


Если вы избрали этот вариант, вы находитесь в состоянии колебания, неустойчивости. Вы ощущаете себя, будто на пороховой бочке и очень опасаетесь увольнения или несправедливых "санкций" со стороны руководства. Вполне возможно, что на работе у вас ожидается серьёзная проверка. Вы тревожны и несколько враждебно настроены по отношению к строгим проверяющим. Вы постоянно ощущаете некую несправедливость. За ваши неимоверные усилия и вклад в работу вам слишком мало платят. Карта может означать конфликты с коллегами и даже потерю работы. Однако уныние и депрессия сейчас - не лучшие помощники. Случаются неприятные ситуации, но по факту всё не так уж безнадёжно, как вам кажется. Даже если вас "попросят" с работы или понизят, всегда есть возможность устроиться в более перспективную организацию или найти себя в качественно иной сфере.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" писало о гадании на Таро на любовь.
#Таро #Прогноз #Расклад #Карьера #Работа #Гадание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК