Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Михалков призвал Белого задуматься о том, что творится за пределами России
Эксклюзив

Михалков призвал Белого задуматься о том, что творится за пределами России

65
Никита Михалков раскритиковал Анатолия Белого и призвал его задуматься о том, что происходит в мире за границами России. По словам режиссера, артист часто негативно высказывается в адрес РФ, но не замечает, что зло сконцентрировано именно в других странах.

Белый в настоящее время находится в Израиле, куда мигрировал в начале весны текущего года. По словам Михалкова, заявления актера о том, что Россия стала оплотом зла, не соответствуют действительности по ряду причин. В частности, РФ всегда была за стабильный миропорядок, пытаясь предупредить и остановить его расшатывание.
Михалков призвал Белого задуматься о том, что творится за пределами России

Изображение взято с: YouTube

«Он писал, что произошла победа звериного над разумным. Я не понимаю, как можно смотреть на других, но не замечать, что происходит вокруг тебя. Рассмотрим в качестве примера те же США. Насколько я знаю, в Сан-Франциско людям раздают запрещенные вещества и все, что нужно для их употребления, прям на улицах. За всем этим наблюдают дети. Он хочет сказать, что именно так должна выглядеть культурно развитая страна? Надеюсь, что он и его коллеги пока не приобщились к такой «культуре», - рассказал Михалков.

Режиссер также отметил, что нравственные ценности в мире постоянно меняются, но в некоторых странах коллективного Запада их стараются подменить. Россияне же не поддерживают подобные метаморфозы, из-за чего их считают «отсталыми». По словам Михалкова, прививание таких ценностей очень сложно назвать развитием.

Изображение взято с: YouTube
Анатолий Белый ранее заявлял, что не собирается в ближайшее время возвращаться в РФ. Он негативно высказывался в адрес политики Кремля и критиковал проведение специальной операции на Украине. Также Белый осудил своих коллег, поддержавших действия РФ, заявив, что они рано или поздно все поймут, но может быть уже поздно. По словам Михалкова, соответствующая участь ждет именно тех, кто уехал из РФ.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК