Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юрий Стоянов рассказал об испугавшем его концерте с пьяными зрителями
Эксклюзив

Юрий Стоянов рассказал об испугавшем его концерте с пьяными зрителями

71
Юрий Стоянов на пути к славе преодолел большой, тернистый путь. В нем было много пугающих деталей, например, концерт с пьяными зрителями.

Стоянов рассказал, что ему доводилось выступать в ужасающих местах, которые можно смело называть злачными. Несмотря на это, в начале карьеры он брал кормящую его гитару и отправлялся по воинским частям, ЖЭКам, клубам. Порой приходилось давать концерты в тюрьмах и психиатрических клиниках.
Юрий Стоянов рассказал об испугавшем его концерте с пьяными зрителями

Изображение взято с: личной страницы Юрия Стоянова

«Скажу вам честно – у меня было много страшных выступлений, но я, пожалуй, выделю только одно. Мы приехали в Кунгур. Город находится в окружении тюрем и зон. К счастью, тогда я был уже не один, а с Ильей Олейниковым. Перед нами был полный зал, но все люди в нем были пьяными. В таком обществе хороший концерт никогда не станет органичным, поэтому пришлось импровизировать, подстраиваясь под реалии», - поделился Стоянов.


Изображение взято с: личной страницы Юрия Стоянова
Знаменитость после выступления кланялся публике и шептал: «Господи, за что?» Стоянов старался его подбодрить, напоминая, что они приехали только на день, а люди, находящиеся перед ними, проведут в заключении всю жизнь.

Изображение взято с: личной страницы Юрия Стоянова
Артист признался, что в те годы испытывал за свою работу стыд. При этом он понимает, что выступления в таких местах научили его находить подход к любым зрителям. В актерской карьере такие навыки оказались очень полезными.

Были у Стоянова и другие интересные истории. В 1993 году его заработная плата в театре составляла всего 140 рублей. Оклад по тем временам считался «нищенским». Однажды, у знаменитости сильно заболел отец, а в аптеках даже физраствора не было. Союз распался, а вслед за ним стало рушиться производство. Актер никогда не отчаивался, поэтому смог преодолеть все трудности.
Источник: riafan.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК