Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мария Захарова назвала поведение Андрея Макаревича эгоистичным
Эксклюзив

Мария Захарова назвала поведение Андрея Макаревича эгоистичным

59
Мария Захарова, являющаяся официальным представителем Министерства иностранных дел России, прокомментировала поведение Андрея Макаревича. По ее словам, музыкант делает крайне эгоистичные заявления, забывая о Родине и поклонниках в РФ.

Захарова отметила, что по поводу Макаревича очень грамотно высказался Максим Фадеев. По словам продюсера, заявления музыканта о том, что «русских нужно изучать медикам», надо расценивать, как нарциссизм высшей степени. Макаревич при этом продолжает называть себя патриотом страны, хотя критикует ее жителей.

Изображение взято с: wikimedia.org

«Я не могу дать профессиональную оценку словам Макаревича, так как не являюсь теологом или психологом. В моей работе приходится в процессе познавать природу человека. Я считаю, что у него прослеживается эгоизм в самом ярком проявлении. Он думает, что находится в центре мироздания, откуда может давать оценку совершенно всем. Подобное поведение не может вызывать даже доли уважения», - рассказала Захарова.

Фадеев в комментарии к поведению Макаревича также отмечал, что такие люди просто не понимают, кем являются на самом деле. Они пытаются переметнуться с одной стороны на другую, попутно выставляя себя великими деятелями. По словам Фадеева, ни один человек не в праве говорить такое о целой нации.
Мария Захарова назвала поведение Андрея Макаревича эгоистичным

Изображение взято с: wikimedia.org
«Я разочаровался во многих российских музыкантах, которые уехали из страны. Теперь они позволяют себе говорить очень скверные вещи о русских. Макаревича я всегда считал очень талантливым артистом и прекрасным человеком, но пришлось поменять мнение», - рассказал Фадеев.

Макаревич ранее неоднократно критиковал власти РФ за проведение специальной операции на Украине. Музыкант заявлял, что жители страны столкнулись с «помутнением рассудка», которое в будущем еще предстоит изучить мировой науке.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК