Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Олег Стриженов до встречи с Пырьевой дважды пытался обрести семейное счастье
Эксклюзив

Олег Стриженов до встречи с Пырьевой дважды пытался обрести семейное счастье

64
Олег Стриженов до встречи с Лионеллой Пырьевой дважды пытался обрести настоящее семейное счастье. Подробности личной жизни актера предоставлены по случаю его 93-летия.

Стриженов по настоянию брата Глеба поступил в Щукинское училище, после которого устроился в драматический театр Таллина. В следующем сезоне актер блистал на сцене Ленинградского театра драмы имени Пушкина, а через год ушел во МХАТ. Фильм «Спортивная честь» стал для знаменитости дебютным.
Олег Стриженов до встречи с Пырьевой дважды пытался обрести семейное счастье

Изображение взято с: youtube.com

Личная жизнь Стриженова не была такой успешной, как карьера. Первая жена Марианна Грызунова-Бебутова ушла от него спустя 12 лет совместной жизни. Даже ради дочери Натальи она не хотела мириться с изменами артиста. Наследница с отцом не общается.

Второй избранницей актера стала Любовь Лифенцова-Земляникина, родившая от него сына Александра. Спустя шесть лет жизни между возлюбленными стали возникать частые ссоры, приведшие к разводу. Бывшая жена впоследствии ушла в монастырь. Сын Стриженова женился на телеведущей Екатерине.

Настоящее счастье знаменитость обрел с Лионеллой Пырьевой. У супругов нет общих детей, но это совершенно не мешает им наслаждаться гармоничной жизнью без упреков и скандалов. Несмотря на преклонный возраст, пара продолжает радовать поклонников совместными выходами в свет.
Источник: www.eg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК