Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шахназаров исключил Галкина из числа российских артистов
Эксклюзив

Шахназаров исключил Галкина из числа российских артистов

55
Михаил Шахназаров исключил Максима Галкина из числа российских артистов. Журналист заговорил о пародисте, ставшем для россиян предателем, в эфире передачи «Полный абзац».

Шахназаров решил порассуждать на тему возвращения эмигрировавших звезд в Россию. Первым к нему в голову пришел Галкин, который несколько месяцев провел в Израиле, а потом перебрался в Юрмалу. Его шансы вернуться в родные края журналист оценивает, как нулевые. Если все-таки ему удастся пересечь границу, значит у людей появятся вопросы к власти.
Шахназаров исключил Галкина из числа российских артистов

Изображение взято с: YouTube

«Галкин откровенно издевается над россиянами. Он перестал быть ведущим артистом, превратившись в полезный инструмент в чужих руках. Куда еще падать, если он уже даже на своих концертах позволят себе переходить на латышский язык, чтобы оскорблять русских в их же присутствии?» - задался вопросом Шахназаров.

Ведущий не против возвращения в РФ Аллы Пугачевой. Скорее всего, ее стоит ждать ближе к осени. Певица сможет беспрепятственно въехать в страну, поскольку ни разу не сказала о ней ничего плохого. Конечно, определенные люди проведут с ней профилактическую беседу.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК