Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Соседов: «Не являющийся носителем языка Лазарев никогда не покорит Запад»
Эксклюзив

Соседов: «Не являющийся носителем языка Лазарев никогда не покорит Запад»

63
Сергей Соседов высказался о стремлении российских звезд, таких как Сергей Лазарев, покорить Запад. Музыкальный критик убежден, что у них ничего не получится, поскольку они не могут понять простую истину.

Соседов объяснил свое мнение на примере Лазарева. Певец участвовал в международном конкурсе «Евровидение» и специально для оценки реакции иностранных слушателей выпустил несколько песен на английском языке. Несмотря на это, американская сцена ему не покорилась.
Соседов: «Не являющийся носителем языка Лазарев никогда не покорит Запад»

Изображение взято с: wikimedia.org

«Пораскиньте хоть раз своими мозгами. Никогда вы не сможете на равных конкурировать с исполнителями из США и Англии. Глупо не понимать, что вы не носители языка, поэтому не интересны западному слушателю», - заявил критик.

Соседов уверен, что в мире культуры больше всего ценится уникальное творчество, можно сказать эксклюзив. В качестве примера он привел балет с его выдающимися представительницами Майей Плисецкой и Галиной Улановой. Во всем мире нет ни одной балерины, которая могла бы с ними сравниться. Не было никого, кто мог бы хотя бы немного походить на этих одаренных танцовщиц.
Источник: ukraina.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК