Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алиса Гребенщикова не пострадала из-за заявлений знаменитого отца
Эксклюзив

Алиса Гребенщикова не пострадала из-за заявлений знаменитого отца

61
Алиса Гребенщикова рассказала, что не пострадала из-за заявлений знаменитого отца. Актриса продолжает работать в России и у неё очень плотный график.

Алиса Гребенщикова вынуждена читать об основателе группы "Аквариум" нелестные высказывания хейтеров. Пишут недоброжелатели и ей. Дочь исполнителя привыкла к этому, но не игнорирует сообщения. Недавно один из фолловеров написал, что из-за заявлений знаменитого отца и у неё будут проблемы. Её творческая карьера наверняка пострадает в связи с позицией музыканта, высказавшегося против проведения специальной операции. Тем не менее, артистка заверила, что не пострадала от этого. Она недавно вернулась в Россию и приступила к работе. Она настолько загружена, что даже не имеет возможности взять длительный отпуск. Алиса Гребенщикова ведёт авторские просветительские проекты на территории Лектория ВДНХ в области русской культуры. Осенью же у актрисы запланированы сольные программы для детей и взрослых в рамках фестиваля "Территория". Звезда подчеркнула, что у неё до декабря практические не предвидятся свободные дни, поставив на место хейтеров, делающих для неё негативные прогнозы.

Изображение взято с: youtube.com

Пока дочь лидера группы "Аквариум" загружена работой, её отец не может похвастаться творческой занятостью. Музыкант пожаловался, что его коллектив стал виртуальным, поскольку участники группы остались дома и сидят без работы.
Источник: readovka.news
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК