Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рунический гороскоп на 22 июля для всего зодиакального круга
Эксклюзив

Рунический гороскоп на 22 июля для всего зодиакального круга

351
Рунический гороскоп на 22 июля для всего зодиакального круга
Мы подготовили рунический гороскоп на 22 июля для всех знаков Зодиака. Давайте посмотрим, что обещают вам в любви и работе высшие силы.

Овен

Ваша неделя начинается с прямой Соулу. Это и сила духа, и магические способности. Вы видите ситуацию в истинном свете. Руна обещает победу в любом деле: и в работе, и в любви.

Телец

Дагаз - в понедельник у вас откроется второе дыхание. Вам высшие силы обещают удачу и процветание, возможно, к вам придет крупная прибыль. Также руна говорит, что не стоит бояться перемен.

Близнецы



Руна Одина. На вашу судьбу сейчас влияют силы высшего понимания, вступает в дело причинно-следственная связь. Будьте готовы как к хорошему, так и к плохому. Руна учит: ваши кармические долги изменяются, когда меняетесь вы. Нет ничего, чего нельзя было бы исправить.

Рак

Руна Иса (заморозка) советует сегодня не начинать ничего глобально нового. Лучше подождать, пока лед вокруг вас сам не растает. Не стоит тратить время на суету.

Лев

Эваз перевернутая. С одной стороны, это препятствие, но хорошая новость в том, что причина не в вас, наоборот, то, что вы делаете сейчас - правильно. Руна советует просто переждать и немного развеяться.

Дева

Ингус. Вы - на пике своей силы, сейчас хорошо начинать и «пробивать» проекты, проблемы успешно разрешатся. Если вам нужно что-то завершить, посвятите этому все усилия.

Весы

Рунический гороскоп на 22 июля для всего зодиакального круга


Руна Иса, остановка и заморозка. Вас можно сравнить с ростком пшеницы, который развивается под землей: на поверхности изменений не заметно, но весна скоро.

Скорпион

Тейваз - это руна победы. Проявите настойчивость и решительность. Показывает важные события, борьбу за справедливость, азарт и страстную любовь. Женщинам показывает их возлюбленных. Если вам сейчас важны отношения, то знайте, они своевременны.

Стрелец

Урус - говорит о переменах, которые неизбежны. Не стоит этого бояться, к вам приходит что-то новое, которое лучше старого. Совет дня: не цепляйтесь за прошлое.

Козерог

Альгиз - это творчество, удача и духовность. Руна означает защиту и говорит о влиятельном покровителе, о новых предложениях по работе. Но важно сохранять спокойствие ума и ясность взора.

Водолей

Анзус - вы получите подарок или ценную информацию. Чутко прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, советам мудрых людей и знакам, с помощью которых мир говорит с вами.

Рыбы

Руна Альгиз говорит, что вы сейчас под защитой. Удача на вашей стороне, у вас есть вдохновение творить. Сейчас вы находитесь на повороте, за которым вас встретят новые прекрасные перспективы.

Если вы хотите научиться создавать желаемые события в своей жизни, «Экспресс-Новости» советуют обратить внимание на советы от Джона Кехо - эксперта по работе с подсознанием.
#Гороскоп #Руны #22 июля #Знаки Зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК