Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Талышинская из дуэта "Непара" никогда не простит Шоуа
Эксклюзив

Талышинская из дуэта "Непара" никогда не простит Шоуа

60
Виктория Талышинская заявила, что никогда не простит Александра Шоуа. Бывшие коллеги по группе "Непара" прошли точку невозврата в отношениях, за которой существуют только взаимные обвинения.

Виктория Талышинская и Александр Шоуа добились успехов на сцене, но их дуэт внезапно для поклонников распался, после чего те стали серьёзно конфликтовать. Артисты не только предъявляли друг другу претензии, но и начали делить творческое наследие, отстаивая права на композиции группы "Непара". В итоге за несколько лет было сказано столько обидных слов, что примирение кажется маловероятным. Это подтвердила исполнительница. Она констатировала, что во время конфронтации была пройдена некая грань.
Талышинская из дуэта "Непара" никогда не простит Шоуа

Изображение взято с: youtube.com

Преодолев эту красную линию, бывшие коллеги уже не смогут найти слова для примирения. 45-летняя Виктория Талышинская не держит зла на певца, но не собирается с ним восстанавливать отношения. Для неё он умер, как личность, а потому при встрече та никогда не поприветствует его.

Тем не менее, исполнительница не разочаровалась в людях. Она снова создала дуэт, в котором выступает вместе с Владимиром Курто. Он получил название "2Океана". По её признанию, у них складываются прекрасные творческие отношения.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК