Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ирину Шейк заметили в компании бывшего парня
Эксклюзив

Ирину Шейк заметили в компании бывшего парня

92
Ирина Шейк засветилась с бывшим парнем. Супермодель заметили, когда она выходила от Вито Шнабеля.

Пока известный рэпер Канье Уэст, которому журналисты приписывали роман с супермоделью, занимается записью своего нового альбома, Ирина Шейк не сидит без дела. На днях папарацци заметили знаменитость в Нью Йорке, выходящую из дома Вито Шнабеля, роман с которым Шейк начали приписывать около двух лет назад. Модели пришлось прятать лицо, закрываясь руками, чтобы избежать внимания назойливой прессы. Осенью только начали появляться слухи о романе рэпера Уэста и модели, а сейчас Ирину Шейк часто видят в компании Шнабеля.
Ирину Шейк заметили в компании бывшего парня

Изображение взято с: wikimedia.org

По неподтверждённой информации, пара проводит много времени вместе, когда за дочерью присматривает её отец Бредли Купер. Журналисты, подогревая слухи, распространяют мнение анонимного источника, близкого к знаменитостям, который, якобы сказал, что Ирине Шейк нравится внимание, а Вито Шнабель очень любит флиртовать, и модель в его вкусе.

Напомним, что с 2015 года Ирина Шейк встречалась с киноактёром Бредли Купером, они вместе воспитывают дочь Лею. Пара рассталась летом 2019 года.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК