Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Карди Би смогла отрастить роскошную шевелюру "старым дедовским методом"
Эксклюзив

Карди Би смогла отрастить роскошную шевелюру "старым дедовским методом"

29
Карди Би по просьбе поклонников раскрыла секрет своих здоровых, шелковистых волос. Данная тема обсуждалась в социальных сетях.

Би призналась, что на протяжении шести лет мыла голову луковым отваром. Какое-то время назад она перестала делать процедуру, но недавно снова вернулась к привычке. Пользоваться ее методом может каждый. Главное, отвар не имеет никакого неприятного запаха.
Карди Би смогла отрастить роскошную шевелюру "старым дедовским методом"

Изображение взято с: личной страницы Карди Би

Карди Би рекомендует для приготовления отвара взять несколько луковиц, залить их водой и закипятить. Полученный состав нужно использовать при мытье головы. Данный способ подойдет тем, кто хочет отрастить красивые, длинные волосы. Важно только не лениться, как это сделала рэперша.
«В уходе за волосами я использую только натуральное сырье, например, специи или продукты питания. Поражает, что все они действительно эффективно работают», - добавила Би.

Поклонники поблагодарили певицу за ценный совет. Многие, как оказалось, тоже использовали для волос лук, но выдавливали из него свежий сок, поэтому потом голова сильно пахла. Теперь они поняли свою ошибку.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК