Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Педагог по вокалу Таравкова назвала певца SHAMAN новым Олегом Газмановым
Эксклюзив

Педагог по вокалу Таравкова назвала певца SHAMAN новым Олегом Газмановым

48
Российский певец SHAMAN вспыхнул на российской эстраде подобно сверхновой звезде. Недавно о нем еще никто не знал, но его песня «Я русский» быстро набрала 9 млн просмотров, из-за чего педагог по вокалу Юлия Таравкова предположила, что в отечественном шоу-бизнесе появился новый Олег Газманов.

На телевидении Ярослава Дронова, выступающего под творческим псевдонимом SHAMAN, можно было увидеть в проектах «Фактор А» и «Голос». Там он перепевал песни знаменитых звезд, но уже тогда музыкальные критики выделяли его завораживающий голос.
Педагог по вокалу Таравкова назвала певца SHAMAN новым Олегом Газмановым

Изображение взято с: youtube.com

Позднее SHAMAN представил собственные песни, слова к которым он написал самостоятельно. По словам исполнителя, он вкладывал в них всю свою душу. В народе Дронов слывет исполнителем патриотических песен, на такой же волне поднялся и Олег Газманов, который является лучшим эстрадным исполнителем, если судить по опросам.

Юлия Таравкова высоко оценила манеру исполнения песен и подачу певца. У SHAMAN прекрасный бэк-вокал и удачно подобранная мелодия, только, по мнению педагога, у него «грудного обертона маловато».
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК