Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кроссовер Geely Monjaro может стать хитом на рынке РФ
Эксклюзив

Кроссовер Geely Monjaro может стать хитом на рынке РФ

50
Скоро на автомобильном рынке РФ дебютирует кроссовер Geely Monjaro. Эксперты прогнозируют, что это транспортное средство может стать новым хитом.

Сейчас на автомобильном рынке РФ образовалась некоторая пустота из-за ухода западных брендов. Тем не менее, такая ситуация не может продолжаться вечно. Бренды из Китая спешат воспользоваться обстоятельствами и заполнить важный сегмент. Для этого российским потребителям предлагают новинки, отвечающие самым требовательным запросам.
Уже вскоре автолюбители получат возможность приобрести кроссовер Geely Monjaro. В Китае эта модель известна под индексом КХ11. Он создан на платформе CMA, что делает внедорожник потенциальным конкурентом для Kia Sorento и Skoda Kodiaq. Он уступает этим машинам, не имея третьего ряда сидений, зато в его салоне есть экран мультимедийной системы. занимающий пространство от рулевого колеса до правой двери пассажира.

Изображение взято с: wikimedia.org

Пока точная дата старта продаж не объявлена, как и стоимость новинки, но уже есть сведения о комплектации автомобиля. Под его капотом будет находиться силовой агрегат с рабочим объёмом 2,0 литра. Речь идёт о турбированном двигателе, развивающем мощность 228 лошадиных сил. Он будет работать в паре с 8-скоростной автоматической коробкой передач.
Источник: www.zr.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК