Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Блогер из Украины напал на Киркорова в США
Эксклюзив

Блогер из Украины напал на Киркорова в США

60
Блогер из Украины предпринял попытку спровоцировать Филиппа Киркорова на конфликт. Он напал на народного артиста, встретив того случайно в США.

Отдых Филиппа Киркорова за границей едва не был омрачён скандалом. Его выследил в Лас-Вегасе блогер из Украины Микола Хруц. Он подошёл к исполнителю на расстояние в несколько шагов, и неожиданно выкрикнул в лицо российской знаменитости лозунг, часто использующийся националистами в его стране. Тем не менее, певец, обладая опытом, накопленными десятилетиями, не отреагировал на возмутителя спокойствия. Он лишь снисходительно посмотрел на блогера, не поддавшись на его поведение. Этот момент позже нападавший опубликовал лично у себя на канале. Вероятно, так Микола Хруц отреагировала на гражданскую позицию Филиппа Киркорова и его поддержку специальной операции.

Изображение взято с: youtube.com

Данный эпизод продемонстрировал, что исполнитель имеет крепкую нервную систему и самообладание. Ранее же жители России начали подозревать, что у кумира имеются проблемы с психическим состоянием, поскольку он снова затронул тему использования религиозной символики не по назначению.
Источник: newinform.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК