Создать аккаунт
Главные новости » » Анжела Перл озвучила гороскоп на неделю с 22 по 28 августа 2022 года для всех знаков зодиака
---

Анжела Перл озвучила гороскоп на неделю с 22 по 28 августа 2022 года для всех знаков зодиака

52
Анжела Перл озвучила гороскоп на неделю с 22 по 28 августа 2022 года для всех знаков зодиака

Неплохая неделя, которая пройдет невероятно удачно для некоторых знаков зодиака. Такой прогноз на ближайшие семь дней, с 22 по 28 августа 2022 года, озвучила известный астролог и таролог Анжела Перл.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 августа



Овен (21 марта — 19 апреля)


Для Овнов это будет неделя судьбоносных событий в сфере личных взаимоотношений. Сами вы полны сил и энергии для будущих свершений. Вы однозначно выделитесь в это время из толпы, благодаря своей отличной форме и собранности и активности. Планы ваши свершатся, и вы получите финансовое поощрение от начальства. Выходные лучше провести на природе за городом.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцам астролог советует работать спокойно и размеренно. Сосредоточьтесь на самых важных задачах и первоочередных рабочих вопросах. Завоевав авторитет и доверие начальства, вы получите отличные возможности. Также вашего внимания требуют домашние дела и бытовые проблемы. Постарайтесь решить их всей семьей — это вас сплотит.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецам на предстоящей неделе нужно подвести итоги. Не жалейте потерянного времени и возможностей. Ведь все произошло так, как нужно, всё к лучшему. Принимая важные решения, прислушивайтесь к собственной интуиции. Двигайтесь вперед к поставленным целям. Одиноким Близнецам судьба подарит долгожданную встречу. В выходные ждите приятных новостей и сюрпризов.


Рак (22 июня — 22 июля)


Удача окажется на стороне Раков на предстоящей неделе. Можете смело двигаться вперед и прилагать усилия для достижения целей. Не бойтесь проявить инициативу и будьте активнее. Не время поддаваться лени и пятиться назад. Направьте свою энергию на самые важные дела и прибыльные проекты. В пятницу вам удастся решить какую-то давнюю проблему. В выходные будьте осторожны и избегайте авантюр.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам можно рассчитывать на финансовый успех или на материальную помощь. Возможны выгодные предложения и благоприятные перемены в личной жизни. Если вы были в ссоре со второй половинкой, наступает время примирения и гармонии. В выходные отправляйтесь на шопинг.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Для Дев это благоприятная неделя для любых начинаний. В делах и общении вы проявите личную инициативу. Будьте настойчивы и уверенно отстаивайте свои позиции. Во всех спорах пользуйтесь железными аргументами. Не подходит неделя для решения бытовых вопросов и хозяйственных дел. Они только отнимут ваше время и нервы.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Для Весов это благоприятный и активный период. У вас будет много дел и задач, но вы успешно со всеми ими справитесь. В личной жизни произойдут судьбоносные и решающие события. Одинокие представители знака познакомятся со своей будущей второй половинкой, а в жизни семейных Весов воцарится абсолютная гармония и взаимопонимание. В финансовой сфере проблем не возникнет.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионам на предстоящей неделе следует ориентироваться на собственную интуицию. Отличное время для страхования и оформления наследства. Ждите хороших новостей и известий издалека. Выходные проведите в кругу родных и близких людей, проявите больше заботы и теплоты к ним. Отличная идея — отправиться всем вместе на пикник.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Для Стрельцов это будет неделя азарта и душевных дел. Вы достигнете успеха в намеченных делах и обретете финансовую стабильность. В личной жизни все гармонично и спокойно. Близкие люди преподнесут вам приятный сюрприз, который запомнится надолго. Одинокие Стрельцы будут купаться во внимании противоположного пола.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам нельзя действовать самостоятельно. Постарайтесь прислушиваться к мнению и советам окружающих, чтобы избежать досадных ошибок. Кроме того, вам понадобится помощь влиятельных знакомых. Возможно возвращение людей из прошлого. Хорошенько подумайте: стоит ли возобновлять прекратившиеся отношения и наступать на одни и те же грабли дважды? Лучше уверенно смотрите вперед, не оглядываясь в прошлое, ведь там все по-прежнему.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Для Водолеев на первый план выйдут вопросы любовных взаимоотношений. Для того чтобы избежать ссор и конфликтов, старайтесь проговаривать все то, что вас не устраивает, спокойно и без обвинений второй половинки. Благоприятный период для поездок и дополнительной подработки. Порадуйте себя и своих родных и близких людей подарками.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


В жизни Рыб начинается белая полоса. Неудачи окажутся позади, и вы сможете на время расслабиться. Займитесь расширением горизонтов, обучением и самосовершенствованием. От любимого человека вы получите заботу и внимание. В материальной сфере проблем тоже не возникнет. В выходные отправляйтесь на шопинг, а также купите небольшие сувениры для родных и близких людей.

Общий астропрогноз на будущую неделю




22 августа 2022 года

Хороший день для поездок, командировок, для переезда, для торговли, для судебных дел, для отдыха. В этот день нежелательно спешить. Рекомендуется приглядеться к своему здоровью, обратите внимание, какие сигналы дает вам ваше тело.

23 августа 2022 года

Сложный день. Лучше всего вести аскезу в этот день. Ничего нового не предпринимать и ничего нового не начинать. Воздержаться от любой активной деятельности абсолютно во всех областях. Неблагоприятно замужество. Квадрат Венеры и Урана. Ох и потреплет кого-то этот аспект. Кидает из стороны в сторону, особенно в делах сердечных. Чтобы дров не наломать, воспользуйтесь ВЗД, да будет вам мир и гармония, ну и астрология в каждом доме. ВЗД – это ваша индивидуальная инструкция по Венере.

24 августа 2022 года

Благоприятный день для любой работы, общения с людьми, для получения новых знаний. Благоприятно закрывать старые вопросы и дела. Полезно общение с представителями старшего поколения, позволяющее набраться мудрости.

25 августа 2022 года

Благоприятный день для любых «земных» дел: от приобретения нового автомобиля до ремонта квартиры… для приобретения недвижимости, для посадки растений. Благоприятно заниматься шопингом. Всё, что касается материальных вопросов.

26 августа 2022 года

Неблагоприятно замужество. Неблагоприятно открывать бизнес. Может понижаться уровень энергии. Благоприятно следить за тем, чтобы не допускать негатив и не испытывать негативные эмоции. Есть опасность травм, ударов, падений.

27 августа 2022 года

Начало нового цикла – желательно ничего не делать, а только планировать. Прописать планы на будущее на ближайшие 30 дней. Карта желаний, намерений. Планирование. Всё, что связано со стратегией. День хорош для уединения, самоанализа и оценки прошлых поступков.

28 августа 2022 года

Хорошо быть в обществе. Хорошо проводить какие-то мероприятия. Хорошо работать с физическим телом, здоровьем. Хорошо начинать что-то активно делать. Любые начинания в этот день получат дополнительную энергетическую подпитку.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК