Создать аккаунт
Главные новости » » Гороскоп от Анжелы Перл на 22 августа 2022 года: важны спортивные нагрузки
---

Гороскоп от Анжелы Перл на 22 августа 2022 года: важны спортивные нагрузки

40

Анжела Перл рассказала, каким будет 22 августа 2022 года. Многие свободные люди могут встретить свою вторую половинку. Состоится знакомство, которое окажется весьма знаковым. Появится уверенность в себе и своих силах, а также желание двигаться вперед, развиваться и добиваться своих целей.

Анжела Перл советует вечером почитать книгу и отдохнуть



Овен (21 марта — 19 апреля)


Большая часть дня будет связана с домашними хлопотами. Овнам предстоит сделать косметический ремонт, который поможет обновить свое жилище, сделать его более комфортным и уютным. К тому же подобный шаг значительно порадует вторую половинку Овнов. А вечером могут возникнуть небольшие сложности со здоровьем. Поэтому рекомендуется просто отдыхать, читая книгу, например.


Телец (20 апреля — 20 мая)


День весьма благоприятен для любых начинаний. Если были мысли открыть свой бизнес, то сейчас как раз самое время действовать. Для женщин Тельцов Фортуна и вовсе подготовила приятный сюрприз в виде романтического увлечения. Эти дамы влюбятся, словно подросток и потеряют голову. Если были запланированы ранее какие-то покупки, то они окажутся удачными. А мужчинам Тельцам рекомендуется вечером избегать шумного застолья.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Особенно день подходит для творческих встреч с единомышленниками, а также общения с людьми. Например, поход на светское мероприятие окажется весьма насыщенным. В кругу появятся новые люди, которые еще помогут в том или ином вопросе в будущем. А творческий потенциал в этот день особенно возрастет и этим стоит пользоваться.


Рак (22 июня — 22 июля)


Уже утром после сна у Раков появится ощущение того, что они сильно устали и ничего не захочется делать вообще, кроме как валяться в постели и отдыхать. Близкие могут временами делать замечания. Однако не стоит на них реагировать слишком резко. Обижать свою половинку тоже не самая лучшая идея.

Анжела Перл советует заняться спортом



Лев (23 июля — 22 августа)


Особенно в этот день возрастут творческие способности и дар убеждения. Не помешает заняться спортом. Особенно хорошо повлияют на физическое состояние плавание, гимнастика, йога, пилатес, пробежки по свежему воздуху. Финансовая удача не исключена. Львы могут купить лотерейный билет и в результате сорвать не плохой куш. Это поможет поправить свое финансовое состояние.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девам придется сконцентрировать всю свою энергию на то, чтобы защищать свои интересы. Ведь окружающие склоны спорить в любом вопросе и далеко не каждый пойдет на компромисс. Из-за ревности не исключена ссора с любимым человеком, которая изрядно подпортит настроение. Также особенное внимание рекомендуется обратить на свое здоровье.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Желание быстрого успеха в жизни в конечном счете для Весов может завершиться некоторым нервным срывом. Особенное внимание рекомендуется уделить своему здоровью, особенно психологическому. Отлично успокоят занятия йогой, пилатес, расслабляющие практики, прослушивание любимой музыки и чтение интересной книги.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Весьма вероятны в этот день некоторые затруднения в области финансов. Дело в том, что Скорпионам предстоят крупные траты. Также день связан с тревогами, которые касаются близкого человека. Придется не на шутку переживать за него. Чужие советы сейчас лучше не принимать, а лучше прислушиваться к себе, своему разуму.

Анжела Перл советует провести время с семьей



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Радости и невзгоды будут по очереди сменять друг друга в течение всего дня. Стрельцам предстоит пережить довольно много событий. Не рекомендуется идти на компромисс со своей совестью, потому что это чревато потерей друзей. Романтических приключений лучше в этот день избегать, как сообщает rsute.ru.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам придется бороться со своим собственным эгоизмом. Кроме того, вероятна полезная покупка. Рекомендуется отправиться со всей своей семьей на прогулку, природу, хорошенько там отдохнуть вместе. Это поможет укрепить отношения с любимыми людьми.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеям следует задуматься над своими ошибками как можно скорее. Именно с этого шага и начнется духовный рост. В отношениях с противоположным полом весьма вероятна некоторая холодность. Появится желание просто побыть с самим собой наедине. Но это может быть полезно.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам предстоит встреча с весьма приятными людьми. Они получат огромное количество приятных слов, комплиментов, которые согреют душу и поднимут настроение. Сомневаться в их искренности не стоит, для этого нет повода. Также день хорош для новых знакомств.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК