Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Для женщин » Не все растения одинаково полезны: какие из них разрушают браки и вытягивают силы из больных
Для женщин

Не все растения одинаково полезны: какие из них разрушают браки и вытягивают силы из больных

66

Это может показаться странным, но некоторые привычные для нас растения могут серьезно навредить здоровью и даже семейному счастью. Их лучше держать подальше, а если они уже есть в вашем жилище, срочно утилизировать. Какие же растения способны разрушить брак и вытянуть последние силы из больного?

Какие растения разрушают браки и вытягивают силы из больных


Хлопок



Это растение очень приятно для глаза своей мягкостью, легкостью, потому что напоминает миниатюрное облачко. Однако выращивать хлопок лучше на участке, но ни в коем случае не держать его дома в горшке. Очень быстро белые цветы превратятся в пылесборник, что является неприятным фактом для каждой хозяйки. Кроме пыли, хлопок притянет мелкие неурядицы, причем в большом количестве.

Лавсония



Несмотря на свой привлекательный внешний вид, лавсония далеко не безобидна. Не стоит Держать такое растение рядом с жилищем — лучше его срубить. Люди заметили, что его наличие неподалеку вызывает депрессивные мысли и портит энергетику дома.

Акация нильская или аравийская



Это красивое деревце с желтыми цветами арабы используют в медицинских, лечебных целях. Но излечить душевные раны она, увы, не способна. Более того, акация нильская портит отношения между супругами, вызывает недопонимание.

Тамаринд или индийский финик



Согласно древним легендам, в тамаринде живут злые духи, потому если вы держите это растение дома, не удивляйтесь постоянно случающимся неприятностям. Даже вид из окна на это растение считается нежелательным.

Мертвые растения

Логично предположить, что хорошую энергетику могут приносить только живые, цветущие, сильные растения. Те, которые засохли или болеют, несут негативный информационный посыл, отравляя пространство вокруг. Если их нельзя вылечить, лучше от них немедленно избавиться.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК