Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шахназаров назвал хиты группы «Сплин» «алкобредом»
Эксклюзив

Шахназаров назвал хиты группы «Сплин» «алкобредом»

37
Михаил Шахназаров набросился с критикой на песни группы «Сплин». Журналист затронул данную тему в эфире передачи «Полный абзац».

«У меня нет сил слушать подобный «алкобред». Ощущение, что все композиции написаны в период разрыва отношений с поставщиком запрещенных препаратов. От «Орбита без сахара» вообще тянет блевать. Не помню, но у него еще какая-то песня была», - заявил Шахназаров.

Шахназаров назвал хиты группы «Сплин» «алкобредом»

Изображение взято с: YouTube

Журналист специально прослушал песню Александра Васильева «Выхода нет» от начала и до самого конца. Ему кажется, что она на любителя, поскольку звездный час группы «Сплин» был еще вчера. Величайшие музыканты могли расширить свое сознание с помощью запрещенных методов, чтобы соприкоснуться с искусством. При этом им удавалось войти в историю. У рокеров повторить данный опыт не получилось.

Шахназаров заговорил про «Сплин» после произошедшего накануне скандала. Васильев вышел на сцену во время фестиваля «Чернозем» и обратился к зрителям. Артист заявил, что рад всех приветствовать, а песню «Выхода нет» посвящает уехавшим из России звездам. После этого люди стали покидать выступление.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК