Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Возлюбленная Шаляпина считает себя гуру секса: «Периодически от меня отскакивает»
Эксклюзив

Возлюбленная Шаляпина считает себя гуру секса: «Периодически от меня отскакивает»

41
Возлюбленная Прохора Шаляпина Ольга Сан заявила, что ведёт себя очень активно в постели. Светская львица поделилась подробностями интимной жизни с певцом.

Пара встречается пару месяцев. У Ольги Сан уже есть дочь от первого брака, но она пока не готова к рождению второго ребёнка. В настоящий момент влюблённые предпочитают наслаждаться друг другом. По словам Ольги Сан, она считает себя гуру секса, так как крайне изобретательна в данной теме. Светская львица посещает занятия эротраверса и стип-дэнса. «Высокая сексуальность досталась мне генетически. Мой папа – сексуально активный человек. У него было пять браков», - рассказывает избранница Шаляпина. В доме у Ольги Сан имеется несколько ящиков, в которых она хранит важные для неё интимные наряды и эротические игрушки. Светская львица отмечает, что ей нравится использование масок, сеток, плёток, эфирных масел и духов с феромонами.

Изображение взято с: соцсети Прохора Шаляпина

Прохор Шаляпин в восторге от действий своей избранницы, однако иногда бывает и крайне удивлён её умениями. Ольга Сан знает различные техники доведения мужчин до оргазма, а также пользуется в постели интимными игрушками. По словам телеведущей, Шаляпин не всегда рад такой сексуальной активности. Иногда случается так, что в процессе он отскакивает от своей возлюбленной. Если пара находится в публичном месте, то певец очень ревнует Ольгу Сан и хочет «схватить и спрятать от других».
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК