Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы знаменитости российского шоу-бизнеса с украинскими корнями
Эксклюзив

Названы знаменитости российского шоу-бизнеса с украинскими корнями

56
Российский шоу-бизнес богат на таланты и не удивительно, ведь Россия огромная страна. Однако, как оказалось среди популярных знаменитостей есть артисты с украинскими корнями.

Лолита


Названы знаменитости российского шоу-бизнеса с украинскими корнями

Изображение взято с: wikimedia.org

Лолита родилась в украинском городке Мукачево, а детство и юность провела в Киеве. Окончив школу, звезда познакомилась с Ириной Понаровской, которая давала ей уроки вокала. Однако судьбоносной стала встреча с Александром Цекало в Одессе, после которой пара отправилась в Москву. В столице России их творческий кабаре-дуэт «Академия» получает огромную популярность.

После распада дуэта с Цекало, Лолита начала сольную карьеру, покорив российский шоу-бизнес. Несмотря на то, что в Украине осталась её мать, знаменитость предпочитает проживать на территории России.

Наташа Королёва



Изображение взято с: wikimedia.org
Наташа Королёва (настоящее имя Наталья Порывай) родилась и провела своё детство в Киеве. В ноябре 1989 года будущая знаменитость решила уехать в Москву на прослушивание к Игорю Николаеву. Это судьбоносное решение сделало из обычной украинской девушки звезду российского шоу-бизнеса.

Наташа Королёва всегда с теплом вспоминает детство, проведенное в Украине. Несмотря на то, что ей запретили туда въезд, она не теряет надежды еще раз там побывать.

Ёлка



Изображение взято с: wikimedia.org
Ёлка (настоящее имя Елизавета Иванцив) родилась в украинском городе Ужгород. С младших классов она начала заниматься музыкой, а став подростком стала бэк-вокалисткой группы "B&B". Именно в составе этого коллектива Ёлка попала на музыкальный фестиваль в Москве, где произошла встреча с музыкальным продюсером Владом Валовым.

Музыкальная карьера Ёлки начала набирать обороты. Она стала одной из звёзд российского шоу-бизнеса. Знаменитость в 2021 году впервые после отъезда из Украины приехала туда с концертом, однако большую популярность всё же Ёлка имеет в России.

Анжелика Варум



Изображение взято с: avarum.ru
Анжелика Варум - уроженка города Львова. Первая попытка закрепиться в Москве, путём поступления в Щукинское театральное училище, оказалась для певицы провальной. Она вернулась в родной город, однако не оставила цели попасть на российскую сцену.

Первый успех Варум получила после дебюта в музыкальной передаче «Утренняя звезда», и уже через два года выпустила свой первый альбом. Карьера звезды в российском шоу-бизнесе начала стремительно развиваться, а встреча с Леонидом Агутиным стала ещё одной победой для Анжелики Варум. Их творческий тандем, который вскоре стал и семейным, стал очень популярным. Такие песни как «Королева» или «Всё в твоих руках» до сих пор остаются любимыми для большинства поклонников.

Знаменитость с теплом вспоминает свои украинские корни, однако жить и работать предпочитает всё же в России.

Таисия Повалий



Изображение взято с: wikimedia.org
Певица Таисия Повалий родилась и начинала свою музыкальную карьеру в Украине. Значимым событием в развитии её карьеры стала победа на международном фестивале «Славянский базар» в 1993 году. До того как попасть в российский шоу-бизнес, Повалий получила звания Заслуженной и Народной артистки Украины.

В 2000-х годах о знаменитости узнали за пределами её родной страны. Повалий спела дуэтом с Иосифом Кобзоном, Николаем Басковым, Стасом Михайловым. Звезда получила любовь российского зрителя и неоднократно награждалась различными музыкальными наградами.

Таисия Повалий хоть и является уроженкой Украины, однако приняла решение остаться в России. Ведь именно здесь она получила огромную популярность и стремительное развитие своей карьеры.
Источник: showbizzz.net
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК