Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отдохнувшая в Абхазии россиянка назвала курорт «Крымом на излёте 90-х»
Эксклюзив

Отдохнувшая в Абхазии россиянка назвала курорт «Крымом на излёте 90-х»

59
Российская туристка побывала в Абхазии и осталась крайне недовольна отдыхом. По её словам, место оказалось похоже на «Крым на излёте 90-х».

Проблемы и неприятности начались уже на границе. В зале ожидания было очень много туристов, которые «набивались как скот в амбар». Путешественница отметила, что питьевая вода отсутствует, туалеты очень грязные, а также стоящая везде духота, из-за которой девушка получила тепловой удар. Помимо этого, туристку крайне расстроило отношение местных жителей. Они проявили грубое отношение и использовали в своей речи ругательства и нецензурную лексику. В Абхазии, по словам путешественницы, всё ориентированно на то, чтобы «выкачать» и туристов как можно больше денег. И при этом неважно, что приехавшие отдохнуть будут очень разочарованны и никогда больше не вернуться в эти места.
Отдохнувшая в Абхазии россиянка назвала курорт «Крымом на излёте 90-х»

Изображение взято с: pxhere.com

Из минусов россиянка ещё отметила, что неотложную медпомощь оказывают исключительно за деньги, а в гостиницах отсутствуют градусники и тонометры. У большого количества туристических операторов экскурсионным транспортом являются «Автовазы» и «ПАЗы», которые не оснащены кондиционерами. Кроме этого, транспорт сильно разбит и в нём пахнет соляркой.
Также туристка заметила, что в Абхазии огромное количество краж, а ещё нередки обманы с экскурсиями.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК