Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Корнелюк: "К Гузеевой в шоу "Голос 60+" скоро все привыкнут, как к Якубовичу в "Поле чудес"
Эксклюзив

Корнелюк: "К Гузеевой в шоу "Голос 60+" скоро все привыкнут, как к Якубовичу в "Поле чудес"

40
Игорь Корнелюк высказался о шансах Ларисы Гузеевой в шоу "Голос 60+". По мнению композитора, к ней скоро все привыкнут, как к Леониду Якубовичу в "Поле чудес".

Игорь Корнелюк не сомневается в коллеге. По его мнению, потребуется немного времени, чтобы зрители забыли о прежнем ведущем и приняли нового. К Ларисе Гузеевой как когда-то к Леониду Якубовичу в "Поле чудес", привыкнут.

Изображение взято с: youtube.com

Композитор и сам является новым человеком в передаче. Он не хотел в ней участвовать в качестве наставника, но ему рекомендовали согласиться многие друзья и родственники. Музыкант признаётся, он согласен не со всеми принципами шоу "Голос 60+". Если бы была возможность, он отказался бы от постановок и хореографии, сосредоточившись исключительно на вокале. Для него именно пение является основным.

Недавно поклонники Ларисы Гузеевой с сожалением узнали, что из эфира сняли передачу "Давай поженимся!". Несмотря на это, актриса не уйдёт с Первого канала. Ей досталась не менее важная работа – вести шоу "Голос 60+". Съёмки уже начались, а премьера очередного сезона состоится 4 сентября. Фанаты вокального конкурса не представляют, как телеведущая справится со своей работой, зная, что Дмитрий Нагиев применял весь свой профессионализм, чтобы сделать программу ещё популярнее.
Источник: novostivl.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК