Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Приходько поглумилась над гибелью Дугиной, но из-за критики удалила пост
Эксклюзив

Приходько поглумилась над гибелью Дугиной, но из-за критики удалила пост

41
Анастасия Приходько вслед за Наргиз Закировой поглумилась над гибелью Дарьи Дугиной. Она написала в её адрес несколько слов, демонстрирующих негативное отношение к скончавшейся журналистке, но после из-за критики удалила свой пост.

Недавно в микроблоге Наргиз Закировой появилась публикация, посвящённая скончавшейся Дарье Дугиной. В ней 51-летняя исполнительница, депортированная из России, в очередной раз продемонстрировала своё отношение к россиянам. Звезда посмеялась над произошедшим, порадовавшись смерти журналистки. Бывшая протеже Макса Фадеева в оскорбительном тоне высказалась о 29-летней дочери известного российского философа, выразив надежду, что та отправилась в ад. К этим словам присоединилась и Анастасия Приходько.


youtube.com
Певица написала комментарий, дополнив пост коллеги. Она также не подбирала слов. Звезда из Украины уже давно не скрывает своей ненависти к жителям России, какой бы позиции те не придерживались. Она поспешила высказаться о смерти журналистки, но фолловеры негативно на это отреагировали. Пользователи Сети начали осуждать 35-летнюю артистку. Их слова заставили Анастасию Приходько отказаться от публичной демонстрации своей ненависти на этот раз. Она удалила комментарий и убрала одобрительный лайк.

В России по-другому реагируют на смерть Дарьи Дугиной. Например, телеведущий Дмитрий Киселёв призвал жителей страны сплотиться на фоне убийства журналистки.
Источник: solenka.info
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК