Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шафран: "Лидер группы "Сплин" вписал своё имя в список недругов России"
Эксклюзив

Шафран: "Лидер группы "Сплин" вписал своё имя в список недругов России"

47
Анна Шафран высказалась о скандальном выступлении Александра Васильева в Воронеже. По её мнению, лидер группы "Сплин" вписал своё имя в список недругов России.

Анна Шафран прокомментировала заявление, которое сделал музыкант, выступая на фестивале "Чернозём", проходившем в Воронеже. Александр Васильев высказался в поддержку тех, кто уехал из России. Слова лидера группы "Сплин", считает телеведущая, не красят артистка. Вероятно, они были сказаны ради хайпа и пиара, но у них будут и последствия.
Данное высказывание не красит звезду. Исполнитель, считает Шафран, выступил против специальной операции на Украине и фактически самостоятельно вписал своё имя в список недругов России. Это единственный результат, которого он добился своим поступком.

Изображение взято с: youtube.com

Многие российские знаменитости, делая высказывания против спецоперации, были впоследствии раскритикованы общественностью. Например, группу "Би-2" освистали во время выступления на Суперкубке, а Ивана Урганта и сейчас не хотят видеть на телевидении. Недавно он появился в эфире, и многие высказались против этого.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК