Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бородина ответила на сравнение её дочери Теоны с девушкой Омарова
Эксклюзив

Бородина ответила на сравнение её дочери Теоны с девушкой Омарова

33
Экс-супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров в социальных сетях представил ту самую девушку Валерию, которую не смог забыть после года отношений. Многих поклонников покорила возлюбленная бизнесмена, и её даже начали сравнивать внешне с дочерью Омарова Теоной.

В социальных сетях 41-летний Омаров показал девушку Валерию. «Я не смог без тебя. Все видели, как я пытался забыть. Но не мог!» - написал бизнесмен. Его избранница покорила подписчиков, и многие начали говорить об удивительном сходстве Валерии и дочери Омарова Теоне.

Изображение взято с: YouTube

К «делу» подключились также и фанаты Бородиной. Они отправляли ей фото этих сравнений. Телеведущая не смогла справиться с таким напором и высказала всё, что считает по этому поводу. «Мне почему-то эту дичь присылают второй лень подряд, а можно этого не делать», - начала комментировать Бородина. Человек, у которого здоровая психика, не будет этим заниматься. По словам ведущей, фанаты сравнивают подростка, который с 16 лет спит с женатыми, и её дочь Теону. Затем Бородина попросила отстать от неё с этой «дичью» и больше ничего не присылать.
Курбан Омаров после разрыва отношений с Ксенией Бородиной почти сразу же закрутил новый роман. Пара распалась через год, однако бизнесмен не справился с чувствами и просил возлюбленную вернуться к нему.
[media=https://www.youtube.com/shorts/c_-XqBn7XaE]

Ранее стало известно, что Курбан Омаров всё же смог воссоединиться со своей 22 – летней возлюбленной и уже планирует познакомить её с родителями.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК