Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 24 июля 2019 года
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 24 июля 2019 года

489
Астрологический прогноз на 24 июля 2019 года
Астрологи говорят, что 24 июля Луна продолжит убывать в созвездии Овна. В этот день многие знаки Зодиака смогут генерировать массу оригинальных идей и ставить перед собой масштабные цели. Но активных действий пока предпринимать не стоит. Желательно отложить и реализацию важных проектов и проведение деловых переговоров. От конфликтов и выяснений отношений с близкими людьми тоже лучше воздержаться. Подробный гороскоп, подготовленный ИА "Экспресс-Новости", расскажет обо всех особенностях предстоящих суток.

Овен

Сегодня звёзды советуют Овнам избегать важных и ответственных встреч. К начальству на работе лучше пока не соваться со своими интересными предложениями или результатами проделанной работы. Важно осознавать границы своих возможностей и не стучать в крепко запертые двери.

Телец

Тельцам крайне не рекомендуется идти по головам ради собственных благ и достижения собственных целей. День абсолютно не подходит для новых знакомств, представления своих интересов в суде, поездок и делового общения. Некоторые одинокие Тельцы могут коренным образом поменять свои взгляды на отношения.

Близнецы

[/b]

Сегодня некоторые Близнецы смогут услышать явное эхо недавних разногласий и обид. Обдумайте свои промахи, чтобы не наступить на любимые грабли. Полезным будет просчитать свой бюджет и начать расходовать средства экономнее.

[b]Рак


Сегодня астрологи советуют Ракам отвечать за каждое своё слово и действие. Есть вероятность всё испортить и нанести урон и личным отношениям, и карьере. Командировки и важные переговоры лучше перенести на другой день.

Лев

Сегодня многим представителям знака будут благоволить высшие силы. Однако отправляться в дальние поездки и заключать важные сделки всё же не рекомендуется. Не говорите окружающим о свои идеях и планах на ближайшее будущее.

Дева

Девам стоит задуматься о своём поведении и попридержать свои эмоции при себе. Ваши нервы и беспокойства могут негативно сказаться на задуманных вами делах. В отношениях с любимым человеком будьте тверды в намерениях и действиях. Не нужно поддаваться мимолётным порывам.

Весы

Весы 24 июля могут оказаться в крайне щекотливой ситуации. Дабы избежать этого, не стоит посещать публичные мероприятия, соглашаться на романтические свидания и участвовать в важных переговорах. Берегите своё время. Не тратьте его на пустое общение с посторонними людьми.

Скорпион

Астрологический прогноз на 24 июля 2019 года


Скорпионам астрологи советуют быть максимально бдительными и придирчивыми к мелочам на работе. В противном случае не исключены досадные промахи и неприятности. Несвободным представителям знака стоит быть осторожнее, чтобы не вызвать подозрения и ревность партнёра. Не флиртуйте на стороне.

Стрелец

Стрельцам сегодня нужно воздержаться от споров с родственниками, любимыми людьми, коллегами. На свидания тоже идти не стоит. Есть шанс подпортить мнение о себе и надолго выпасть из круга доверия. Одиноким представителям знака необходимо присмотреться к людям из ближайшего окружения.

Козерог

Сегодня Козерогов могут втянуть в провокации и конфликты. Могут возникнуть ссоры в семье, на работе и даже в публичных местах с посторонними людьми. Не предъявляйте претензий и не будьте чрезмерно обидчивыми. Обрести успокоение в конце дня помогут уединение и травяной чай.

Водолей

24 июля в жизни Водолеев наметятся неприятности. Возможны незначительные, но гнетущие недомогания. Не вздумайте отравляться поездки. Заводить новые знакомства астрологи также не рекомендуют. Если в путешествие или командировку поехать всё же придётся, будьте аккуратнее и прихватите с собой аптечку.

Рыбы

У Рыб 24 июля будет царить полная идиллия в любовных отношениях. Однако в профессиональной сфере придётся поднапрячься, чтобы закончить ранее начатые дела и получить долгожданную прибыль. Звёзды не советуют брать кредит и вкладываться в сомнительные сделки.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК