Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Березин рассказал, как Симоньян спасает репутацию
Эксклюзив

Березин рассказал, как Симоньян спасает репутацию

47
Игорь Березин, являющийся президентом Гильдии маркетологов, рассказал, как Маргарите Симоньян удается сохранять репутацию и не терять доверие зрителей. По его словам, журналиста просто освещает различные темы, давая поклонникам возможность выбирать, что им больше интересно.

«Она таким способом пытается обезопасить себя от атак недоброжелателей. Если бы Симоньян вещала только в одном информационном поле, то быстро нашлись бы конкуренты. Журналистка приняла решение работать на всех фронтах. Это дало возможность защитить свою репутацию на годы вперед», - рассказал Березин.



Изображение взято с: YouTube

По словам президента Гильдии маркетологов, Симоньян в будущем может стать одним из лучших независимых экспертов в России, так как имеет огромную аудиторию. Связи во всех отраслях позволяют ей изучать не мнения отдельных людей, а факту, из-за чего ей доверяют многие зрители.

Симоньян считается одной из самых обсуждаемых и цитируемых личностей в России. Она обозревает не только политические темы, но и высказывается по поводу культуры, социологии и других важных отраслей. Такой подход позволяет ей привлекать максимальное количество зрителей и читателей. Даже если поклонники не согласны с мнением Симоньян в одной теме, то они всегда могут найти что-то близкое им в другой.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК