Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 24 Июля для стихий огня и воздуха
Эксклюзив

Гороскоп на 24 Июля для стихий огня и воздуха

398
Гороскоп на 24 Июля для стихий огня и воздуха

Овен


Сегодня у Овнов хороший день для заключения сделок, это касается партнерских договоров, судебных разбирательств и дорогих покупок. В тоже время, как астролог ИА «Экспресс-Новости», рекомендую сдерживать эмоции, особенно негатив и раздражение. Даже если, по сути, были правы, но позволите себе злорадство, это крайне плохо отразится на репутации у коллег, подчиненных и начальства.

Лев


Львы сегодня проявят себя в рабочих инициативах, весьма прибыльных для работодателя. Однако, в личной жизни и общении с близкими это работать не будет, вы сегодня не сможете почувствовать верные эмоции, а вместе с тем и выводы о мотивах поступков окружающих скроются от ваших глаз.

Стрелец


Стрельцы проявят достаточную сообразительность и чудеса интуиции, они точно будут знать, какие действия стоят решимости, как в личной жизни, так и на работе. В вашей голове много вопросов и планов, сильно смущает суета вокруг и недостаток времени для принятия взвешенных решений. Сегодня не стоит совершать поездок рабочего характера, а также злоупотреблять алкоголем, эффект может быть не тот, которого вы изначально ожидаете.



Близнецы


Сегодня у Близнецов отличный день для ведения активных переговоров делового и личного характера. Мысли окружающих, словно на ладони, что поможет управлять сознанием в нужном вам направлении. А вот дальних поездок на сегодня лучше не планировать, отложите их на день два, велик риск конфликтов с незнакомыми людьми и обманов на материальной почве.

Весы


У Весов период поисков и самоопределения, не бойтесь принимать решения, главное привести разум в равновесие, чтобы верный выбор не скрылся за лишними эмоциями. Сегодня хороший день для планирования бюджета и согласования с близкими людьми крупных, но необходимых расходов.

Водолей


Глаза Водолеев сегодня откроются на очевидные варианты решения проблем, которые в последнее время не давали покоя. Мысли очистятся, и сознание быстро определит верный вектор движения в нужном направлении. По-прежнему удачное время для регистрации отношений и заключения контрактов. Хороший день для саморазвития и неудачный для переедания и излишеств в употреблении алкоголя. Яркие сны старайтесь запоминать и использовать в своих целях.


#Гороскоп #Знаки зодиака #Астрология #Овен #Лев #Стрелец #Близнецы #Весы #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК